На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Создавая вторую семью, не забывайте про бэкграунд

Анастасия и Николай жили вместе долго и счастливо. Ну как долго, лет 15. Как познакомились в институте, как влюбились, так и поженились. Почти сразу сын родился, через пару лет второй, а не так давно и близняшек заделали. И жить бы им поживать, да квартиры-машины наживать.

Да только пришел как-то раз Николай с работы и как на духу говорит: все, Настя, не могу так больше жить. Влюбился. В подругу твою Марину. У нее дома всегда тихо, спокойно, с радостью меня встречают, заботятся, не то, что дома у нас. Согласись, что давно уже живём как соседи. Но мы слишком молоды, чтобы на себе крест ставить. Отпусти меня по-хорошему.
У Насти конечно мир в голове перевернулся. Не ожидала такого двойного предательства. Вроде все хорошо было. Марина даже крестной их близнецов стала. И Николай не самый плохой муж. Но разве насильно кого удержишь.

Поплакала с недельку, да и укатила к матери в другой город. Всё-таки тяжело одной с малышами справляться. А старшие пока с отцом остались. Негоже детей посреди учебного года с места срывать.

Позднее повестка в суд пришла, пора развод оформлять. А в суде такое было, такое было! Дети старшие, которым 12 и 14 лет, сказали, что с отцом жить останутся. Мол, тут у них друзья, школа опять же, и отец как-никак не чужой человек.

Настя сначала расстроилась очень, а потом и смирилась. Парни уже взрослые, сами вправе решать. Да и мужская рука в таком возрасте детям не лишней будет. В общем, уехала она с близнецами снова к маме. А парни остались с Николаем и Мариной.

Тут бы и сказочке конец, да только в жизни с этого самое интересное начинается. Пожила Марина с пару месяцев в квартире с тремя мужиками, да и прогнала их с постоя. Мол, я на тебя, Коля, одного свободного подписывалась, а ты с собой такой балласт притащил. Ну не подлюга ли?

Пробовал потом было Николай к жене бывшей сунуться, а та уже все — остыла. Да и двое детей - не четверо, даже время на себя появилось. Работа новая, увлечения, поклонники…
А мораль какая? Не бывает бывших детей. Поэтому создавая вторую семью, не забывайте про бэкграунд.

Впрочем, если вы в первой семье подумаете об этом заранее, будет еще лучше!

Анна Качан-Юрина, специально для блога Морены
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх