На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Почему мужчины обходят стороной умных женщин

Почему мужчины обходят стороной умных женщин

В наши дни самостоятельные обеспеченные женщины не могут обзавестись семьей. И причина не в том, что у нее на создание семьи нет времени, просто мужчины стараются обходить стороной женщин руководителей. Казалось бы всё при ней, внешность, элитная квартира, престижная иномарка, работа и хороший заработок, однако, вот ей уже под сорок и не мужа ни детей. Приходиться после работы возвращаться в пустые навороченные апартаменты, где в лучшем случае ее ожидает только кот.

Специалисты предлагают разобраться, почему так происходит, и назвали несколько причин, почему мужчины избегают продолжительного знакомства с богатыми дамами и берут в жены подруг, которые не хватают звезд с неба и не ставят целью продвижение в карьере.

Желание быть первой во всем

Начинается это со школы, когда девочка стремится во что бы, то ни стало получить золотую медаль. Потом обучение в ВУЗе и красный диплом по его окончанию. Поступив на работу, такие женщины любое дело доводят до совершенства, и это не ускользает от глаз начальства, которое повышает их в должности. Поднимаясь постепенно на вершину горы и достигая  желаемого, женщина понимает, что всё свершилось, как было задумано, правда, оглянувшись, она видит, что она на этой вершине одна. Нет ни конкурентов, ни близких подруг, ни семьи. Эксперты считают, что на земле не так много мужчин, которые готовы терпеть рядом собой «образец ума и способностей». Многие предпочитают быть в центре внимания, и чтобы ими восторгались дамы.

студентка

Не пользуются поддержкой

Успешные женщины привыкли обходиться без чьей–либо поддержки, потому что уверены, что лучше их любое дело никто не сделает. Также они не любят оказывать помощь другим. Начальницам вообще сложно представить, как зависеть от мужчин, а тем не доставляет удовольствия считать, что любимая женщина может обходиться без его помощи.

Борется с завистниками

То время, которое нужно было тратить на создание личного счастья, волевые женщины используют на борьбу со сплетниками, завистниками и интриганами. Потому что иначе они не могут, ведь надо всем доказать свое превосходство и правоту.

Карьера, прежде всего

И ставят на весы продвижение по лестнице и общение с близкими. Чаша весов с карьерой, командировками и деловыми ужинами всегда перевешивает. У таких акул бизнеса нет время на общение с мужем и детьми. Если детям можно найти гувернантку, то муж, скорее всего, найдет замену сам.

женщина руководитель

Высокомерие и надменный взгляд, чтобы уважали

На самом деле она может быть совсем не такая. Но положение обязывает скрывать за маской непреступности и равнодушия своё настоящее лицо.

Недоверие

Привыкшая не доверять в делах, она точно также ведет себя с потенциальными женихами. Недоверие вызывает непонимание с мужчиной, отсюда одиночество.

Неумение отдыхать

Женщина руководитель не умеет отдыхать. А ведь она также отправляется в отпуск и не на дешевый курорт, где можно было познакомиться и завязать отношения с мужчиной. Но нет, в отпуске она продолжает держать дела под своим контролем, руководя офисом за тысячи километров.

девушка говорит по телефону

Контролирует чувства

Они не подвержены излишней эмоциональности и стараются держать свои чувства в отличие от своих подруг под контролем. В любовный омут с головой – это не про них. Обычно они ставят печать на очередном кавалере, как «не прошедшем проверку» и с легкостью расстаются. Да и мужчин, которым нравятся разговоры об экономике и бизнесе, найдется немного. Совсем мало таких, кто хочет, чтобы их тянули до необходимого уровня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх