На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина забыла про мужа и сына из-за родов

Помните, в мексиканских мыльных операх главная героиня обязательно должна была потерять память. Казалось бы, слишком нереалистично. Но 24-летняя американка Камре Курто потеряла память после родов.

 

На протяжении семи месяцев беременность у нее протекала вполне нормально. Но затем произошли осложнения. Из-за преэклампсии Курто была госпитализирована и ей пришлось срочно делать кесарево сечение. Во время операции у Камре случился инсульт. Ее с большим трудом удалось спасти. Два дня она провела в медикаментозной коме.

 

После того, как Курто пришла в сознание, она ничего не могла вспомнить: ни то, как ее зовут, ни как она вообще попала в больницу. Мужа Камре тоже не узнала. О беременности не могла вспомнить. В то же время, ее недоношенный сын оказался в перинатальном центре. Все заботу над ним взял на себя Стив, супруг женщины.

 

Камре немного вспомнила свою мать. Поэтому именно родители забирали ее из больницы. В течение месяца после родов женщина боялась взять своего ребенка на руки.

 

Стиву потребовалось немало терпения. Ведь ему пришлось почти каждый день знакомится с женой. Ежедневно мужчина рассказывал об их совместной жизни, завоевывал любовь супруги. Однажды Камре сказала Стиву: “Не помню, кто ты, но я знаю, что люблю тебя”.

 

Все-таки через год после рождения ребенка женщина хоть и не все, но многое вспомнила. Стив даже предложил провести повторную свадебную церемонию. Камре согласилась. Мужчина написал для супруги книгу воспоминаний, которую назвал: “Не помню, кто ты, но я знаю, что люблю тебя”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх