На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

«Гулящая алкоголичка» и «чудовище»: грандиозный скандал Давы и Бузовой (подробности)

Что известно о расставании пары на данный момент?

Текст: Людмила Янкина·22 января 2021

В этом материале мы в режиме онлайн собираем все подробности о громком разрыве звезд. Здесь вы найдете последние новости о том, правда ли, что Ольга Бузова и Дава расстались, что стало поводом для ссоры и как на разрыв отреагировал шоу-бизнес.

Фото
кадр из шоу «Замуж за Бузову"// @dava_m

Не успела 35-летняя Ольга Бузова распаковать все свои многочисленные подарки с дня рождения, как личная жизнь знаменитой телеведущей и певицы дала трещину. Причем прямо во время празднования юбилея.

 

Сегодня звезда сделала скандальное заявление, которое стало настоящим потрясением для ее поклонников. В Instagram Бузова опубликовала пост, где призналась, что рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном.

Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите! Не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу, — заключила Бузова.

Фото
@dava_m

После этого события стали развиваться настолько стремительно, что фолловеры знаменитости не успевают обновлять страницу ее микроблога, где то и дело появляются шокирующие детали отношений Ольги с Давидом.

Фото
@buzova86

В сторис девушка опубликовала одно из сообщений, от которого становится не по себе.

Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — подписала фото Бузова.

Затем Ольга и вовсе призвала многомиллионную аудиторию поддержать ее и… заблокировать Даву.

А вот экс-бойфренд Бузовой вдаваться в подробности личной жизни не спешит и продолжает хранить молчание. Единственное, что накануне 27-летний блогер записал короткое видео, где попросил поклонников отнестись к ситуации с пониманием.

Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом, сейчас участвую в проекте, танцую для вас. Все эти номера готовлю, чтобы вы насладились. Так же буду продолжать свой контент, мы все взрослые люди. Я просто надеюсь на ваше понимание и вашу поддержку, — признался Давид.

Взять удар на себя, судя по всему, решила мама Давида, в адрес которой молниеносно посыпались обвинения в неправильном воспитании сына. В попытках оправдать собственного ребенка Анна Манукян прошлась по его бывшей возлюбленной, после чего спешно удалила комментарии и закрыла возможность оставлять отзыв под своими постами. Но, как говорится, интернет все помнит, и телеграм-каналы уже успели разнести гневные сообщения женщины по сети.

Если верить скриншотам, то мама Давида уверена: все обвинения Бузовой в рукоприкладстве — наглая ложь. Более того, читая эти сообщения, складывается впечатления, что Дава хотел семью и детей, а Оля — лишь пиара. И как тут не вспомнить интервью бывшего мужа певицы Дмитрия Тарасова в шоу «Алена, блин», где футболист признался, что именно нежелание телеведущей рожать наследников стало одной из главных причин их развода.

Вполне возможно, что нервное напряжение и эмоциональность Бузовой связаны как раз еще и с тем, что накануне дня рождения звезды Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко. Однако Ольга объясняет свое состояние сложным периодом в жизни, который связан с проблемами со здоровьем членов ее семьи: бабушка певицы борется с онкологией, а 32-летняя младшая сестра не так давно перенесла инсульт. Ответила Бузова и на колкие комментарии по поводу ее злоупотребления спиртным. В довольно жесткой форме телеведущая заверила: к алкоголю никакого отношения не имеет.

Фото
@buzova86

Между тем поддержать Бузову в комментариях поспешили не только «люди, которые всегда с ней», но также коллеги по цеху, в числе которых оказались Андрей Малахов, Лолита Милявская, Мария Погребняк, Виктория Боня и другие.

Фото
@buzova86

И все же делать поспешные выводы пока рано, ведь в прошлом году была похожая история с еще одной звездной семьей — Джиганом и Оксаной Самойловой. После рождения долгожданного сына певец ушел в настоящий отрыв, который чуть было не закончился разводом. Но вскоре пара сообщила о своем воссоединении, после чего, конечно, получила в свой адрес массу хейта и обвинений

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх