На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Бывшая жена Сосо Павлиашвили рассказала, как пережила измену мужа

Свою первую жену, Нино, популярный певец Сосо Павлиашвили познакомил с будущей любовницей Ириной Патлах ещё в 2000 году, за два года до начала их связи. Тогда это выглядело так:

"Знакомьтесь: это — Ирина Патлах — танцовщица из моего коллектива. А это Нино — моя любимая супруга."

Нино и не подозревала, что через два года между молодой танцовщицей и её любимым мужем вспыхнет роман, который полностью изменит жизнь всех троих. Когда женщина почувствовала неладное, она напрямую обратилась к Сосо с вопросом – есть ли у него кто-то на стороне. Певец сразу не решился признаться. Нино вспоминает:

"Сначала я, конечно, ничего не знала. Откуда? Ведь я с нашим сыном Леваномжила в Тбилиси, а Сосо был в Москве. Еще в 90-е муж уехал на заработки в Россию. Звал и меня с собой. Но я не могла — надо было ухаживать за больной мамой. Так мы стали жить врозь. Хотя были в официальном браке. Поначалу Сосо часто звонил и приезжал. Потом мы стали видеться все реже. А в прессе начали выходить статьи о романах моего мужа. Я долго молчала. Но однажды не выдержала и спросила мужа: «У тебя правда есть женщина на стороне?» Сосо опустил глаза: «Нет!»"

Несмотря на то, что Павлиашвили не признался жене в измене, она, в конце концов, всё узнала.

Это был тяжёлый удар. Женщина даже сейчас не хочет вспоминать о том времени:

Я даже не хочу об этом времени вспоминать! Могу сказать лишь одно. Любой женщине перенести такое нелегко!

Нино, чтобы сохранить семью простила измену, и даже стала общаться с его любовницей. Однако вернуть мужа так и не удалось, пара развелась. После развода бывшая жена певца сохранила хорошие отношения и с ним, и с его новой женой:

В 2003 году мы официально развелись. Но Сосо ушел как настоящий мужчина! Оставил мне квартиру в Тбилиси и до сих пор помогает материально. Хотя теперь у него — другая семья. Ирина — прекрасная женщина, родила Сосо двух прелестных дочерей — Лизу и Сандру. Мы все — в хороших отношениях

Источник

Картина дня

наверх