На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...
  • Владимир Соколов
    баба уходит тогда когда посчитает, что на нее тратят мало бабла)) при этом , на первый взгляд причина может быть с ни...Основная причина,...

Пусть некудышная "штанина", но рядом... Зачем нужны плохие мужья?

Моей подруге 34 года. Назовем ее Света. У нее скоро развод. В браке она со своим мужем была всего три года, до этого жили несколько лет в гражданском. В юности ее мужинек был женат не очень долго, но детей там общих не случилось.

Он вспыльчивый, загорается по любому поводу. Но моя подруга его очень любила, ей было все равно, что у него к сорока почти годам нет жилья, образования, да и с деньгами не очень. Она списывала все на то, что он вырос без родителей и был обделен теплом и лаской. Вот поэтому и решилась на замужество.

Поскольку финансы пели романсы, жили они у ее родителей, которые помогли ему найти хорошую работу. А через год подруга забеременела. Муж был очень рад.

Но после рождения малыша того словно подменили. К ребенку подошел только в первый день. А потом стал очень холодным. Ни на кого не обращал внимания, просиживал все время в интернете с пивом. На слова об отсутствии внимания только злился. Светка, по сути была всегда одна.

Помню они крупно поссорились. Он был в ярости, забрал деньги и не ночевал дома. Именно тогда мы все узнали, что он давно ходит к какой-то молодой девице. Оправдывался, что она, мол, сама проявила инициативу, а он все-таки мужчина. Среди причин предстоящего развода назвал и то, что якобы теща помешала им жить. Но мама Светы в их дела не лезла, да и жить им больше негде было.

Если честно, я лично уговаривала Свету развестись, но та и слушать не хотела. Это извечное: "ребенку нужен отец". Хотя я понимаю, она очень боится остаться одна, пусть дряная и никудышная, но своя "штанина" рядом. А зачем такой мужик нужен? Ребенка не воспитывает, жену за человека не считает, пузо пивное уже до колен свисает, но мачо себя считает неотразимым - на лево же ходит. А я уверена, та девица его "подоит" еще пару месяцев и выбросит этот "хлам".

Сейчас он вообще не общается ни с кем из родственников и, как выяснилось, многим должен большие суммы. А недавно заявил Свете, что не будет отбирать у нее ребенка, если она откажется от алиментов. И, представляете, моя подруга согласилась.

Как, ну как женщины выбирают в спутники таких никчемных мужчин...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх