На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Остра была, остра! Писала изощрённо, гладко и по делу. .. Если так запланирована ее судьба и так случилось, то пусть ...Уход Лены Миро ка...
  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...

Своих детей бросил, чужих пошел воспитывать.

изображение с яндекс-картинки

Наверное мы и вправду с разных планет: мужчины и женщины. Настолько мы по-разному воспринимаем жизненные аспекты. Мужчины, вам хочу задать вопрос: почему вы своих детей так легко бросаете, и уходите воспитывать чужих? Это мне всегда было интересно и очень уж хочется докопаться до истины!

Ну, про развод с женой это понятно! Ну развелся и развелся! Но ведь дети ваши от этого не стали вам чужими?

Ну полюбил другую женщину - тоже бывает. Ну полюбил и ладно! Но и её детей получается тоже полюбил? Иначе чем объяснить тот факт, что свои родные дети резко стали не нужны? Зато нужны чужие....

Как это вообще происходит, мужчины? Что там у вас переключается в голове, когда случается развод? Лично мне, как матери детей это понять никак невозможно. Ну, у меня тоже случались вторые браки, у второго мужа был сын. Но я же при этом не разлюбила своих детей и полюбила чужого сына... Мне кажется, это просто невозможно)

Вот очень хочу услышать мнение именно мужчин, пусть объяснят мне неразумной, как так можно мгновенно переключиться со своих детей на чужих? Что вами движет, что вы при этом чувствуете? Не, ну правда интересно.

Из каждого правила, естественно, есть свои исключения. Бывает, что и после развода папа не бросает детей, принимает участие в их воспитании. Но это действительно редкое исключение. В подавляющем большинстве, папы ведут себя по принципу: с глаз долой - из сердца вон.

Вот я хочу узнать доподлинно: вы просто притворяетесь, или действительно вам становится пофиг на своих детей? А как же зов крови? Он вообще есть?

Таких примеров в жизни просто масса! У меня подруга есть, от неё муж ушел 12 лет назад, двое детей осталось. Так она до сих пор не может смириться с тем, что как так возможно, что муж бросил своих детей, зато воспитывает двоих детей нынешней жены? И ведь женились они когда-то по любви, и дети были желанные. Почему любовь к детям резко заканчивается, когда появляется на горизонте другая женщина? Ей это непонятно. Да и миллионам других женщин тоже. И дело даже не в алиментах, тут многие папаши обращаются в бегство. Дело в другом: перестают просто общаться со своими детьми, не интересуются их жизнью, вдруг всё, что связано с "бывшими детьми" становится неинтересно....

Не успокоюсь, пока не разберусь в этом вопросе. Мне всегда и всё интересно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх