На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Как вам там живется, в сезон дождей?

Вопрос к читателям через блог жж. Яна, пожалуйста опубликуйте в "вопрос-ответ", может быть кто-нибудь нам посоветует?
Услышала в клабхаусе вашу беседу с девушками про тропические страны, где в сезон дождей беспрерывно льет. И как там люди живут, наверное привыкают ходить постоянно мокрыми?

Мы с мужем скоро едем жить и работать в Пхукет. Пытались гуглить, как оно там, нашли уже некоторые информации. Но вот как-то не нашли никаких просто человеческих отзывов о том, как там живется приезжим. Насколько непривычен климат? Вот этот сезон дождей, например, как он выглядит? может быть кто-то там живет и пишет об этом блог? Было бы очень интересно почитать. Или может быть читатели знают блоги людей, которые там живут, и рассказывают о своей жизни, своих ощущениях? Какое там местное население, как живут, что принято, как приживаются там иностранцы, какое к ним отношение? Что сильно непривычно для "наших"?
Больше спасибо за любые советы и ссылки.

***

Т.к. я таких блогов не знаю, передаю вопрос почтенной аудитории. :-)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх