На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    так про семью не забывайте..она тоже влияет на воспитание..у меня лично нет проблем с детьмиЭто не женщины об...
  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...

Обязательно срочно искать нового партнера?

Дорогая Яна,

Здоровья Вам и Вашим близким!

Я недавно развелась, у меня есть дочка, ей 2 года, я работаю, она ходит в садик, живем в своей квартире в Лондоне. Бывший муж куда-то переехал, на связь не выходит, но присылает алименты.

Все вокруг твердят, что нужно начать встречаться с мужчинами и строить отношения, что молодое время уходит и надо бы с кем-то знакомиться.
А я, честно говоря, не понимаю, хочется мне или нет.
Замуж я больше точно не хочу, ребенок у меня уже есть и в принципе, мы с ней живем достаточно органично (сейчас еще снимут ограничения до конца, вздохнем).



Надо ли выходить в свет и знакомиться с какими-то мужчинами? Вот смотрю на dating apps, и не могу понять, как совмещать 2-летнего ребенка, работу с 9 до 5 и еще и партнера.
Как люди это делают? Как мужчины уживаются с детьми?
Хотелось бы узнать Ваши мысли на этот счет.

спасибо

***

Здравствуйте!
Ну во-первых - не хотите - не знакомьтесь. Никто вас не заставляет. И ребенок у вас маленький, требует много внимания. В принципе можно еще очень долго заниматься дочкой и своими делами, и как раз все свободные ресурсы на это уйдут. Просто очень многим через какое-то время начинает чего-то не хватать. Потому что это все чудесно, но человеку хочется чего-то еще, разнообразия Общения с разными взрослыми людьми, друзей, любви, секса, развлечений (не только детских и не только с ребенком). Но я всегда исхожу из того, что, когда захочется - начнете искать и найдете.

Обычно очень настойчиво рекомендуют бежать на серверы знакомств и знакомиться скорее в такой ситуации, когда человек очень переживает о разрыве. Хотел семью и снова хочет, страдает без пары, надеется и ждет, что утерянные отношения вернутся. И когда думают разные трагические фразы (с трагизмом), что мол не будет у меня больше личного счастья, никто меня больше никогда в жизни не полюбит, не захочет, и.т.д. Вот от этого на ЗС хорошо лечиться, поому что там можно найти многих людей, которые проявят интерес, и захотят и влюбятся. Можно увидеть снова, что людей много, они интересные. Со многими не получится любви и романа, но может выйти отличная дружба, интересное общение по каким-то общим интересам и.т.д.

Там, кстати, можно и не только спутников жизни новых искать. Можно в параметрах поиска настроить, что вы ищете молодых женщин недалеко от себя, и в профиле своем написать. что молодая мама ищет других мам, и искать подруг. (Как вариант.)

А во-вторых - на самом деле много чего можно совместить. Можно влюбиться, пережить кучу приятных эмоций, походить с кем-то на свидания, в кино, завести романчик, развеяться и.т.д. И партнеры находятся разные, в том числе и в интернете. есть такие, которые любят и готовы проводить время не только с мамами, но и с их детьбми тоже. И не только ради секса кого-то там ищут, но и чтобы вместе ездить на озеро, устраивать пикник на полянке и.т.д. Есть кстати мужчины, у которых половину времени такой же ребенок (после развода). И которые как раз ищут маму, у которой у самой такое. Чтобы и детей вместе развлекать, и встречаться. Ну и вообще - мотивация - великая вещь. Если кто-то интересный появится, могут неожиданно найтись силы и встретиться, и время провести. Если захочется.

А еще у всех этих мест есть такое замечательное качество - если не понравится - закрываете профиль за 5 минут и забываете. И если оказалось, что нет времени и желания проводить с кем-то время, хоть он и казался чудесным - пишете или говорите ему, что прости, нету у меня сейчас на это сил и времени. И все. Живете дальше, как и раньше.

Я к тому, что если не хочется - не пробуйте. Если станет скучно, одиноко, любопытно - попробуете. Понравится - повстречаетесь, пообщаетесь. Не понравится - бросите. Никто не обязывает вас снова с кем-то отношения заводить, съезжаться или что-то еще такое. Можно сексом заниматься и без этого всего, и кататься вместе куда-то, и в кино ходить, и сериалы смотреть, гулять, в походы ходить, по городу гулять, каким-нибудь спортом вместе заниматься. Миллион вариантов.

Вы - свободный человек. Не слушате никого, делайте, как вам удобно и как нравится. Не делайте, чего не хочется. А что хочется - делайте. :-)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх