На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Очаровательные дети в творчестве Владимира Волегова

   

Владимир Волегов родился в Хабаровске в 1957 году. Начал рисовать в возрасте трех лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей юности. Учился в художественной школе “Кривой Рог”. После службы в армии Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт в бывшем Советском Союзе. 
Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать и побеждать в международных конкурсах плакатного искусства. 
В 1988 году Владимир Волегов переехал в Москву и в скором времени карьера Владимира Волегова в коммерческом искусстве была в полном разгаре. Он начал создавать для музыкальных коллективов плакаты, оформлял CD и обложки альбомов, при этом Владимир продолжал работать над своими картинами и участвовал в выставках. 
В 1990 году Владимир Волегов начал путешествовать в Европу, где он зарабатывал , рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городах. Именно исходя из этого опыта, он оттачивал свои навыки в изображении человеческих форм. 
С 2004 года начал сотрудничество с SOHO Editions, и с крупными галереями в , а затем во Франции, Италии, Испании, Швеции и др. Его картины находятся в коллекциях Принца Монако, Сильвио Берлускони и др. Все работы можно посмотреть на тут

 

Источники:

http://biglux.ru/kartiny-vladimira-volegova-deti.html

http://design-kmv.ru/zhivopis-2/russkaya-zhivopis/vladimir-volegov

Картина дня

наверх