На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ: ЧТО РАССКАЗЫВАЕТ О НАС «ГУГЛ»

WomanHit.ru изучил многочисленные публикации и понял, почему нас порой так боятся за границей

ЧТО ДУМАЮТ ИНОСТРАНЦЫ О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ?
ФОТО: UNSPLASH.COM

Вообще, о русских женщинах можно много чего прочесть, о них ходит много разных интересных суждений и красивых фраз, причем как в нашей стране, так и за ее пределами. И если в России с давних времен местные представительницы прекрасного пола заслужили положительную репутацию (вспомним некрасовскую женщину, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет), то из заморских суждений о наших девушках можно вспомнить лишь то, что они считаются самыми красивыми в мире. Спорить никто не будет, но и узнать, что же еще думают о них за границей, тоже интересно. Для этого можно просто «вбить» в поисковую строку Google два заветных слова: «russian women» — и начинать мини-расследование.

Итак, первым делом можно убедиться, что стереотип о том, что русские девушки — самые красивые и сексуальные в мире, никуда не делся. Так держать! А вот то, что выдает поисковик дальше — уже новее и интереснее. Практически в первых рядах можно найти две противоречащих друг другу статьи, одна из которых расскажет, почему встречаться с русской барышней категорически нельзя, а вторая — о целых одиннадцати причинах, по которым абсолютно каждый («everyone» — они так и написали) должен быть все с той же русской девушкой. Какого же о нас мнения?

 

Русские девушки считаются самыми красивыми в мире, но за брак с нашими соотечественницами выступают далеко не все
РУССКИЕ ДЕВУШКИ СЧИТАЮТСЯ САМЫМИ КРАСИВЫМИ В МИРЕ, НО ЗА БРАК С НАШИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИЦАМИ ВЫСТУПАЮТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
ФОТО: UNSPLASH.COM



Знаете, почему с нами нельзя связываться? Первой причиной является все тот же факт, что мы — самые красивые в мире. Даже слишком красивые — спутнику будет невозможно расслабиться, находясь в отношениях с нами, ведь мы такие яркие и эффектные, что им (спутникам) придется быть всегда начеку!

 

Представьте себе, иностранных мужчин пугает наше убеждение, гласящее, что путь к их сердцам лежит через желудок. Ведь если русская женщина встает к плите, то борщ будет сварен в пятилитровой кастрюле, а салат подан в огромном тазу. Стоит предупредить, семейное застолье с ее русскими родственниками займет не меньше трех часов. Говорят, что сопротивление бесполезно, даже если вы — просто парень, живущий по соседству, вам придется съесть всю гору принесенных по-соседски оладьев.

 

Но мы страшны не только упорством на кухне. От нас ведь практически невозможно избавиться. В глазах иностранцев мы превращаем их в собственность, жертву на алтаре отношений. Но чем вы несчастнее, тем больше поддержки и нежности будете получать. И вас никогда не бросят. Никогда! И даже спрятаться не получится — мы будем все контролировать, залезем во все ваши социальные сети и переписки в телефоне. Мы хитры, умны и коварны.

 

"ОНА НЕ ТОЛЬКО КРАСОТКА С ЧУВСТВОМ СТИЛЯ, НО ЕЩЕ И ХОЗЯЙСТВЕННАЯ, СМЕЛАЯ, РЕШИТЕЛЬНАЯ, МУДРАЯ И СЕМЕЙНАЯ НАТУРА"
ФОТО: UNSPLASH.COM

 

Вернемся к горящим избам и скачущим коням. Изб практически не осталось, кони тоже пропали, но желание быть сильными осталось. И об этом факте нужно помнить! Мы можем с достоинством тащить на себе тяжести, не прося о помощи. Мы умеем пользоваться не только маникюрными ножничками и пилочкой, но и содержимым вашего ящика с инструментами. И это в двадцать первом веке! Видимо, наш, русский, феминизм не котируется.

Завершить перечень угроз, исходящих от русских дам, можно постоянным желанием завести их, иностранных прекрасных принцев, силком в ЗАГС. Мы ведь всегда хотим замуж, в любом возрасте. Мы слишком серьезно воспринимаем любые сближения и отношения, что в конечном итоге приводит к напряженному ожиданию предложения руки и сердца.

Самое неожиданное, что еще в одной из статей, которые рассказывают о русских женщинах глазами иностранцев, практически все те же причины, изложенные выше, являются главными аргументами в пользу отношений с русской женщиной. Если вы повстречали ее, вы — счастливчик, ведь она не только красотка с чувством стиля, но еще и хозяйственная, смелая, решительная, мудрая и семейная натура. Приятным бонусом для вас станет ее готовность отдыхать и «отрываться» с вами так же усердно, как и работать. Главное — просто любить нас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх