На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Устроив фотосессию в кружевах в ванной, Ани Лорак пустилась во все тяжкие

Певице Ани Лорак уже 42 года, но она выглядит не старше 30 и радует красотой и молодостью. Она часто балует своих поклонников новыми снимками, демонстрируя разные притягательные образы.

О всех своих достоинствах певица хорошо знает, поэтому охотно демонстрирует их на фото. На очередном снимке мы убедились, какая же Лорак шикарная.

Ани Лорак была в белой сорочке из атласа, под которым виднелось кружевное одеяние, которые только подчеркивало женственность ее изгибов.

Стройные ножки она выставила на обозрение, что осудили многие фанаты. Помимо этого, некоторым не понравилось, что фото сделано в ванной, хотя, на наш взгляд певице это только придало ореол загадочности.

Были те, кому образ звезды показался неуместным, а другие посчитали ее просто очаровательной и поспешили высказать свое мнение в комментах.

«Просто восхитительна!», «Идеальная женщина», «Ани очаровательна и фигура у нее идеальна», «Вы чудесны!» — писали комментарии подписчики звезды.

А вам понравился образ певицы?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх