На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...

Вдохновляющая история женщины за 45 о построении отношений.

Мне довелось поговорить с женщиной за 45, которая поделилась своим мировоззрением об отношениях в целом. Опыт колоссальный. Мне захотелось поделиться с вами, дорогие читатели, секретом счастья и жизнелюбия моей знакомой.

Опишу свою знакомую, дабы вы смогли сопоставить всю картину происходящего в картинках.

Дама выглядит весьма ухоженно, слегка полновата, но её ничуть не тревожит самооценка, с ней у женщины-все в порядке. На лице-лучезарная улыбка. Чувство юмора тоже присутствует и довольно-таки неплохое. Болтушка, но говорит по факту. Ее приятно слушать и брать на заметку новые знания.

Со слов моей знакомой:

«Секрет в том, что я никогда не буду встречаться с сильным полом старше меня, мне он просто не интересен. С другой стороны, со мной не будет мужчина младше меня, так как я для него буду не привлекательной. Вот таким образом и получается замкнутый круг. Женское счастье-дело поправимое. Если достойного мужика нет, то и бросаться в «омут с головой», не советую. Для создания семьи главное-общие интересы влюблённых. На одной любви далеко не уедешь. А общее дело всегда сплочает. Надо подходить к выбору избранника с «холодной головой.» Искать мужчину себе подобного, так сказать, одного ранга. Если благоверный будет ниже вас в личностном росте, то ничего хорошего из этого не выйдет. Вам станет скучно и неинтересно с таким мужчиной. Да, может быть вы проживёте с ним год или два в браке, но вскоре начнёте понимать, что этот человек совершенно не Ваш. Поэтому не торопитесь «выскакивать» замуж, там ничего хорошего не найдёте, убедилась на собственном опыте.

Когда я потеряла мужа, мы были с ним 27 лет в браке, то я обрела свободу. От насыщенных будней я потеряла голову, в хорошем смысле слова. Я начала ухаживать за собой, появились хобби и увлечения, которым я раньше не находила времени. Жизнь в корне изменилась. После замужества совсем не хочется влезать в эту кабалу, начинаешь ценить свободу. Для начала поживите для себя, реализуйтесь. Найдите своё призвание в современном мире. Не торопитесь выходить замуж и рожать деток, в самый пик молодости. Если бы мне довелось повернуть время вспять, я бы многое поменяла в своей жизни.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх