На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Остра была, остра! Писала изощрённо, гладко и по делу. .. Если так запланирована ее судьба и так случилось, то пусть ...Уход Лены Миро ка...
  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...

Как обратить на себя мужское внимание?

Всем девушкам хочется, чтобы мужчины обращали на них внимание, говорили комплименты. Хочется быть в центре этого внимания и притягивать заинтересованные взгляды. Есть несколько простых и в то же время действенных приемов, которые помогут вам стать заметной и быть замеченной!

Как обратить на себя мужское внимание?

1. Улыбка.

Радостный человек всегда привлекает внимание. К такому человеку тянутся люди, и к тому же это так просто! Улыбайтесь — и увидите, как в ответ люди начнут улыбаться вам, а значит заметят.

2. Будьте яркой!

Будьте заметны. Старайтесь всегда быть в центре помещения. В баре занимайте место в углу барной стойки — бармены тяготеют именно к этим местам и здесь больше скопление народу. Не находитесь вместе с вашими подругами (тем более с друзьями), иначе вы будете менее доступны. Ни один мужчина не захочет быть отвергнутым в присутствии других женщин и может не подойти к вам, если вы находитесь в окружении подруг. Придти вы можете вместе, но, переступив порог, разделяйтесь.

Золотое правило флирта — вы должны всегда хорошо выглядеть, даже если идете в магазин за покупками. Кроме внешней привлекательности это даст вам чувство уверенности.

Носите одежду, которая слегка подчеркивает фигуру, обувь на высоком каблуке. В одежде должен быть некий провоцирующий элемент. Она может обтягивать выгодную для вас часть тела. Даже если надеваете свободную блузку, наденьте к ней поясок, чтобы показать линию талии (свободная одежда только подчеркивает, что вы хотите что-то скрыть), расстегните на одну пуговицу более дозволенного. Но при этом нельзя переусердствовать, чтобы не выглядеть слишком вульгарной или чрезмерно доступной.

Желательно иметь в одежде или носить что-то, притягивающее внимание, какую-то яркую деталь — шарфик, платочек, необычную сумочку. Если у вас красивая грудь и шея, то это может быть сверкающая брошка, необычное ожерелье, оригинальные серьги, а если хорошие руки — то несколько колец на пальцах. Кроме всего прочего, мужчине в этом случае будет легче начать разговор, сделав вам комплимент.

Обязательно нанесите макияж, но не красьтесь слишком сильно, чтобы не выглядеть неестественно. Яркая помада сделает вас заметнее. Обязательно делайте маникюр: мужчинам нравятся женщины с ухоженными, накрашенными ногтями. Если ваш любимый цвет — черный или серый, а гардероб вы формируете по принципу «простенько, но со вкусом», то пора добавить красок! Не бойтесь экспериментировать с цветом, яркие вещи всегда помогают привлечь внимание. Только не перестарайтесь — максимум в одном комплекте допустимы два ярких цвета. Если для вас сложно сразу начать носить вещи «радужных цветов», попробуйте разбавить свой повседневный наряд яркими, броскими деталями: браслетом, ремнем или бижутерией. Только не все сразу!

3. Общайтесь.

Люди любят, когда на них обращают внимание, поэтому не бойтесь просить совета у незнакомого человека или попросить о помощи. В магазине техники можете просить совета у покупателей мужского пола, а на улице — просто узнавать время или просить показать дорогу. Чем чаще вы сможете завязывать разговор с незнакомыми людьми, тем уверенней и раскованней будете себя чувствовать.

4. Будьте уверенны в себе.

Самое главное качество, которое позволит быть заметной всегда — это, конечно же, уверенность. От уверенного в себе человека волнами исходит надежность, успех, благополучие. Поэтому старайтесь выглядеть уверенно, а для этого полюбите себя такой, какая вы есть, и не бойтесь высказывать свое мнение.

5. Нужно настроиться на знакомство с мужчиной.

Если вы все время будете думать о том, что вы слишком толстая, худая, старая и т. п., чтобы привлечь внимание мужчины, то вам этого и не удастся сделать. Также как если вы будете чувствовать вину или стыд за свое прошлое или, наоборот, жалеть о нем. Вы должны выбросить из головы все негативные мысли и эмоции и верить, что человек, которого вы ждете, может встретиться вам в любом месте и в любое время.

Успешный флирт возможен только при позитивном настрое. Изложите на листке бумаги все ваши негативные мысли, а затем сожгите его. Такой ритуал поможет изменить к лучшему ваше настроение. В присутствии мужчины у вас не должно быть унылого вида. Сумейте произвести впечатление человека веселого и легкого в общении.

И помните: вы — личность, уникальная и неповторимая, и уже поэтому заслуживаете внимания. Но чтобы ваш внутренний мир увидели окружающие, его нужно раскрыть и показать. А это уже — в ваших руках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх