На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Ив Сен Лоран, гений моды

Ив Сен Лоран, настоящий гений моды, проживший очень насыщенную творческую жизнь, главное внимание он уделял женщинам, так как вся его жизнь и была посвещена красивой половине человечества. Одна из коронных фраз:

- "Самая лучшая одежда для женщины - это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья есть я.

И действительно Ив Сен Лоран внес много свежих идейв развитие моды. Легендарный дизайнер ушел из жизни 1 июня 2008 года, но его помнят и любят до сих пор.

Самое главное место где история знаменитого дизайнера и бренда Yves Saint Laurent увековечилась и каждый поклонник и ценитель высокой моды может его посетить это музей Ив Сен Лоран в Париже на улице Комбре 11. Коллекция огромная, около 5000 экземпляров одежды, 2000 пар обуви и 15000 аксессуаров. Здесь представлены самые яркие коллекции дизайнера от жакета из крокодиловой кожи и стриженой норки до русской коллекции перевернувшей весь модный мир.

 

Yves Saint Laurent

Марокканское вдохновение Yves Saint Laurent

Марокканско вдохновение с изящными кафтанами и джеллябами. Ив Сен Лоран брал традиционные наряды и впускал новую жизнь в них.Он старался для восточных нарядов дать Европейскую жизнь для свободных европейских женщин в 70 годы.

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent вечерние платья

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent коллекция Africa 1968 год

Ив Сен Лоран создает африканскую коллекцию в 1968 году навеенную африканскими мотивами с ракушками, жемчугом, это самая первая этническая коллекция.В момент показа произошла очередная революция от Ив Сен Лоран он выпускает чернокожих моделей.

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent коллекция Russia

Очередная этническая коллекция Yves Saint Laurent на этот раз навеянная холодной Россией, где присутствую образы боярынь и городских модниц в мехах.

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent коллекция классических костюмов

Коллекция классических деловых костюмов, плащей, юбок и жакетов в строгом черном стиле.

источник

Картина дня

наверх