На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Правила жизни 36-летней женщины


К 36 годам сформулировала для себя 10 правил, которым стараюсь следовать.


  1. Если из-за работы ты не знаешь, какого цвета небо, то к черту такую работу. Речь не идет об одном дне аврала. А вот если человек не поднимает головы месяцами, не замечая вкуса еды, красок природы и настроения близких, значит, где-то его жизнь повернула не туда.


  1. Если тебе кажется, что быть красивой уже поздно, тебе кажется. Во все времена, при любом строе и на любом континенте женщина должна получать удовольствие от своего отражения в зеркале. Это значительно повышает качество жизни.


  1. Нет, и не может быть недостатков женской внешности. Есть недостатки подачи. У любой женщины легко получается убедить окружающих и в том, что она королева, и в том, что она дурнушка. Что именно выбрать – решать ей.


  1. В 36 женщина должна на всякий случай уметь быть самой себе мамой, мужем и любовником. Научиться принимать себя безусловно, во всем поддерживать и смотреть на себя влюбленными глазами, например.




  1. Если ты думаешь, что все взрослые люди обязаны жить без блеска в глазах, ты ошибаешься. Давным-давно кто-то ошибся, а теперь все за ним повторяют. Но это неправда.


  1. Люди думают о тебе гораздо меньше, чем ты думаешь, что они думают о тебе. Чаще всего они о тебе вообще не думают.


  1. Если твое счастье зависит от любви другого человека, значит это не твое счастье. Если ты готова пойти на что угодно, лишь бы привязать любимого, значит, это не любовь.


  1. Если тебе очень плохо, так, что ничего не помогает, найди того, кому хуже, и помоги ему. После этого все обычно налаживается, я не знаю как, но это всегда действует.


  1. Если  нет повода для праздника, можно придумать его самой. И вообще, мир вокруг можно менять в разумных пределах. Есть мнение, что именно за этим, в конечном итоге, мы и живем.


  1. Основа всего движение. Движение создает энергию, энергия притягивает возможности. В тихом омуте черви водятся. Если человек нашел в себе силы начать движение хоть куда-то, уже в этот момент возможностей станет больше. Сделать и ошибиться лучше, чем не сделать.


А какие у вас правила жизни?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх