На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Беременность актрисы Татьяны Арнтгольц рассекретили

Беременность актрисы Татьяны Арнтгольц рассекретилиФОТО: INSTAGRAM.COM/TARNTGOLTSOFFICIAL

Телеведущий Александр Лазарев-младший рассказал о скором пополнении в семье у своей соведущей Татьяны Арнтгольц. Выйдя к камере в одиночку, он пояснил, почему в новом выпуске работает без поддержки коллеги.

"Не волнуйтесь, новости хорошие, - заявил Лазарев. - Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск".

В прошлом месяце стало известно о тайной свадьбе Арнтгольц и Марка Богатырева. Как и в случае с супружеством, которое долго "скрывали", по поводу ожидания ребенка пара пока тоже предпочитает хранить молчание.

Хотя преданные поклонники еще какое-то время назад начали обсуждать в соцсетях новости: дескать, их любимица несколько "округлилась".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх