На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Как выглядят известные визажисты без макияжа

Эти звездные визажисты знают все о мейкап-приемах — как нарисовать скулы, сузить нос, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И надо признать, они и сами ими охотно пользуются. Но мы решили посмотреть, как же мейкап-мастера выглядят без косметики. 

Шарлотта Тилбери 

@ctilburymakeup
@ctilburymakeup

Основательница собственной линии бьюти-средств Charlotte Tilbury Beauty — Шарлотта Тилбери, пожалуй, одна из самых известных визажистов в мире. Не так давно она была удостоена ордена Британской империи, которую ей вручила сама королева Елизавета II за вклад в индустрию красоты. Тилбери уверена, что любая женщина должна иметь возможность хорошо выглядеть, несмотря на свой достаток и положение. Рыжеволосая красотка придерживается этого правила не только в работе, но и в жизни. Шарлотту практически невозможно встретить без макияжа, и это при условии, что и без мейка она выглядит сногсшибательно. Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет она верна одному образу: яркий акцент на глазах (объемная тушь, подводка цвета карбон и коричнево-бежевая палетка теней — ее фавориты), а также легкий тон и помада пастельного оттенка. 

Худа Каттан

@hudabeauty
@hudabeauty

Самый популярный бьюти-блогер Ближнего Востока, за которой следят в инстаграме более 15 млн фолловеров, является не только известным на весь мир визажистом, но и основательницей одноименного бренда Huda Beauty (ее косметику теперь можно купить и в России, в магазинах Sephora). Она стала популярной благодаря своей любви к ярким образам: широкие темные брови, бронзовая кожа, длинные ресницы, пухлые губы. В отличие от своих коллег, восточная Ким Кардашьян призывает девушек быть соблазнительными и выделяться. Свое стремление к идеалу Худа поддерживает с помощью пластических хирургов. Она открыто говорит о том, что делала ринопластику и обожает филлеры и ботокс. В жизни Каттан редко можно встретить без броского макияжа, хотя иногда для контраста она выкладывает в Сеть свои снимки с чистым лицом. И надо сказать, что и без тонны косметики она красотка. 

Елена Крыгина

@elenakrygina
@elenakrygina

Елену Крыгину знают все. Этой хрупкой девушке удалось из YouTube-блогера, который на собственном примере во всех подробностях рассказывает, как нарисовать стрелки или аккуратно накрасить губы красной помадой, стать топ-визажистом всея Руси, бьюти-экспертом, а теперь и создательницей бренда Krygina Cosmetics. Крыгина с завидной периодичностью дает мастер-классы в Лондоне, Берлине, Нью-Йорке и других городах. Елена любит экспериментировать с образами, расставляя акценты то на глаза, то на губы. Она не боится носить темно-бордовую и даже фиолетовую помаду. Также она совсем не стесняется выкладывать свои селфи без мейка в инстаграм. Да и чего ей стесняться?! Елена молода и прекрасна как с макияжем, так и без него. 

Лючия Пика

@luciapicaofficial
@luciapicaofficial

Главный визажист модного дома Chanel Лючия Пика не раз признавалась своим фолловерам в инстаграме, что просто жить не может без красного цвета и именно он вдохновил ее на создание целой линейки декоративных средств. Лючия считает, что секрет красивого женственного макияжа заключается именно в красной помаде, которую она рекомендует сочетать с черной подводкой для глаз. В таком образе чаще всего можно увидеть и самого визажиста за кулисами модных показов. Хотя что скрывать — Пика отлично выглядит и с чистым лицом.

Бобби Браун

Getty Images фото № 9

«Талантливый человек талантлив во всем!» — именно так можно охарактеризовать легендарного визажиста, создательницу собственной косметической империи Bobbi Brown и автора семи книг о красоте и макияже Бобби Браун. Ее девиз по жизни, которого она придерживается и в мейкапе: «Будь собой». Она никогда не переделывает лица своих моделей, среди которых Меган Маркл, а лишь подчеркивает их естественную красоту. Она обожает нюд-макияж: помада телесного оттенка, тональный крем и пудра, близкие к натуральному оттенку кожи. Кстати, сама Бобби очень редко красится (немного туши на ресницах, румян на скулах и блеска на губах), поэтому представить ее без макияжа не так уж и сложно.

Текст: Маргарита Манукян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх