На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...
  • Элеонора Коган
    Не то слово.Сама не знаю,как это вышло.Под Тверью женщин...

Нереальная фантазия: все мужчины подсознательно делят женщин на 5 сказочных героинь

Все женщины одинаковые лишь для тех, кто душой мизантроп, а телом импотент. Если оценивать женщин лишь по отличию их от мужчин, то в общем они могут показаться одинаковыми. Но даже там они разные, а что уж говорить о характерах и чувственности. С трудом и очень приблизительно можно разделить их на несколько типов, и то эти типы будут сказочными, почти нереальными.

5 сказочных героинь

Мальвина

5 сказочных героинь

Мальвина, перфекционистка по натуре, уверена в собственной непогрешимости и праве учить уму –разуму тех ,кто попадает в сферу ее влияния. А если в ее власть попадает мужчина, то ее вдохновению не будет предела. Даже собственному боссу она умудряется давать не только советы, но и ценные указания.

Мальвина придирчива ко всему, а особенно к собственной внешности. У нее все по первому классу — от белья до аксессуаров. Мужчина может увидеть Мальвину без макияжа, если только умудрится проснуться раньше нее. Но с кем и когда она будет спать, а уж тем более просыпаться, Мальвина решит самостоятельно. Добиться одобрения и скупой похвалы Мальвины очень трудно, а уж улыбки – просто невозможно. Зато критики и разбора полетов у нее предостаточно.

Мальвина – не только ответственная и внимательная, но требовательная дама. Правда, требования ее обращены более к другим, нежели к себе.

И даже в семейной жизни всю тяжесть решений и указаний она берет на себя, начиная с того как, за кого и когда она выйдет замуж. А если не выйдет, то окажет в прямой и резкой форме, не растекаясь неискренними извинениями. Поэтому чаще всего выходит замуж за Пьеро, безвольное и мягкое создание, которое с первого дня знакомства отдало себя в полное подчинение деспоту с голубыми волосами.

При этом Мальвина часто сетует на тяжелую долю современных женщин, тянущих на своих плечах семью. И даже вслух мечтает о сильном мужчине с непререкаемым характером, которому она с удовольствием подчинилась бы, передав всю обременяющую ее ответственность. Но если покопаться в прошлом Мальвины, то там наверняка обнаружится этакий Карабас-Барабас, от которого, при всей пылкости отношений, она сбежала из-за несовместимости характеров.

Дом Мальвины – оплот чистоты и порядка. И горе тому Буратино, который небрежно бросит ключик в неположенное место. Наказание неминуемо. И поэтому Мальвина часто и не без удовольствия практикует сексуальные игры в стиле садо-мазо.

А поскольку Мальвина привыкла все держать под контролем, то незапланированный ею разрыв отношений ее шокирует до глубины души. Любовь, которую она испытывала, моментально превращается во всепоглощающую и мстящую ненависть.

Золушка

5 сказочных героинь

Золушка — тихая, скромная девушка, которая старается быть незаметной для окружающих, но при этом стремиться помочь всем и во всем. И не требуя ни то что платы, но и даже простой благодарности. Люди, узнавшие о такой особенности ее характера, часто используют ее в своих, не самых благих, целях.

Ненормированный рабочий день, проблемная подруга, уборка чужой квартиры и присмотр за чужим ребенком – это лишь малая часть ее подвигов. Как далеко может зайти ее безотказность? Скорей всего на предложение заняться сексом она ответит отказом – она не привыкла к вниманию к собственной персоне и врожденная скромность не позволяет ей поверить, что ее хотят просто так.

Неверие в себя заставляет ее замыкаться и не реагировать даже на откровенные предложения. Поэтому среди Золушек очень много старых дев, которые всю нерастраченную любовь и заботу отдают собаке или коту. Зато питомцам раздолье – в доме они главные, подчас спят мягче и едят слаще, нежели сами хозяйка.

Но если все-таки она поверит принцу, то как по волшебству превращается в прекрасную принцессу.

В сочетании с мягким характером и глазами, влюблено взирающими на принца, она часто нравится его маме. В семье продолжают играть привычную роль заботливой и услужливой хозяйки, не требуя взамен практически ничего. Даже при разводе страдает тихо и не претендует ни на что, кроме ребенка.

Дюймовочка

5 сказочных героинь

Дюймовочка может быть любого роста и любой комплекции. Но, обладающая сногсшибательным шармом, в глазах окружающих она всегда хрупкая и беззащитная барышня. Элегантная, обладающая легкой походкой и таким же характером, она привлекает к себе людей своей общительностью и чувством юмора.

Подсознательно или осознанно Дюймовочка ищет надежное мужское плечо и обязательно его находит. Если не спонсора, то наверняка такого, который возьмет на себя внушительную часть ее проблем. Если мужчина по каким-то причинам уходит от своих обязанностей, она, не заморачиваясь особо, тут же находит другого.

Так, без каких-либо усилий, она переходит от страшного Жаба (ошибка юности) к элегантному Жуку, который вводит ее если не в свет, то хотя бы в полусвет. Затем чуть было не выходит замуж за Крота – мужчину богатого, но сильно в возрасте. Вовремя одумавшись, что жить по его правилам в пахнущей нафталином квартире она не сможет, при помощи давней задушевной подруги успешно выходит замуж за иностранца, который не только имеет загородный дом, утопающий в цветах, но и красив собой. А в перерывах между ними у нее всегда под рукой пара-тройка добровольно желающих ей помочь – кран починить, аккумулятор зарядить, в Египет свозить к солнцу, шубку прикупить к морозам.

Попросить о помощи малознакомого мужчину для Дюймовочки в порядке вещей. Имидж слабой, беззащитной и хрупкой барышни делает всю работу вместо нее. Причем объемный вес и гренадерский рост за ним совершенно не заметны. Но даже если мужчина не настолько благороден, что оказывать помощь безвозмездно и предъявит счет, то Дюймовочка сходу придумает тысячу и одну отмазку почему именно сейчас и именно здесь она не может расплатиться ожидаемой лаской. Но сила ее авансов настолько велика, что наиболее верные рыцари жертвенно служат ей верой и правдой годами в ожидании обещанного счастья.

Самое интересное, что попасть в ее постель можно довольно легко и быстро. Надо просто твердо взять за руку и повести за собой – хоть во дворец, хоть в шалаш. Дюймовочка легко подпадает под влияние волевого человека, с которым будет даже бесплатно. Но большинство мужчин не обладают самоуверенностью и харизмой, поэтому идут по первому пути, стараясь купить ее внимание.

Венера Милосская

5 сказочных героинь

Классическая красота, точеные формы в обрамлении изысканных одежд – это Венера, богиня любви и эталон женственности. Зная о впечатлении, которое ее красота оказывает на окружающих, она щедро ее показывает всегда и во всех ракурсах. Поэтому путь Венеры по обычной улице устлан телами разновозрастных мужчин со свернутыми позвонками.

Но красота не сделала Венеру стервозной. Она добродушна, весела и приятна в общении. Её можно было бы назвать идеальной женщиной, если бы ни один, но существенный недостаток – у нее нет рук. То есть физически они на месте и так же красивы, как и остальные части тела. Но по возможности что-либо ими сделать нет абсолютно, не пригодны они для этого.

Хорошо, если муж в состоянии обеспечить красивой девушке красивую жизнь. Потому что в противном случае, просто из соображений безопасности, ему придется готовку, уборку и штопанье носков брать на себя.

А заодно и научиться распоряжаться семейным бюджетом. Семейным – это громко сказано, потому что зарабатывать деньги Венера тоже не умеет. Зато она умеет тратить – с шиком и с впечатляющей скоростью. Но красота требует жертв, в том числе финансовых, и не малых. Поэтому многие мужья сходят с дистанции, не выдержав непосильного груза божественной красоты. Но надо заметить, что даже в некрасивых обстоятельствах развода Венера ведет себя по-королевски: скандалы с выяснением отношений не для нее. Но она не забудет отомстить, тут же закрутив жаркий романс с моментально ставшим бывшим другом мужа на потеху злорадной публике.

Высший пилотаж — Гарпия

5 сказочных героинь

Среди Мальвин, Дюймовочек и Венер встречаются стервы, но такими их делают жизненные обстоятельства, и девушки тут же возвращаются к привычному амплуа, как только обстоятельства меняются в лучшую сторону. Золушка же предпочтет страдать и упиваться страданием, но стервой не станет никогда. Другое дело – Гарпии. Они стервы по рождению, по призванию и даже по степени получения удовольствия от процесса остервенения.

Часто свою социальную роль Гарпия видит в деятельности женского Робин Гуда. От неё достается всем заносчивым мужчинам (а нечаянно лупит и по подвернувшимся под руку ни в чем не виноватым), которые сидят на шее Мальвин, кормят завтраками Дюймовочек и беспардонно обманывают Золушек. Мужчинам правда-матка в глаза, естественно, не нравится, поэтому тут же приписывают Гарпий к стервам.

Обладая магнетизирующей харизмой, в каждый новый коллектив Гарпия входит со своим уставом. Действует она разнообразными методами – от агрессии до воздействия на психокомплексы, от провокации до лести – но всегда в результате становится вожаком стаи. И при этом может занимать совершенно невзрачную должность. Даже при властном директоре она серый кардинал, скрытую, но твердую власть которой – с энтузиазмом или досадой – но признают все. Открытого бунта она не допустит, а к брюзжанию за спиной относится философски.

Кого взять в союзники и до которого времени пользовать – она решает самостоятельно. Но, если она выбрала себе мужчину, то даже непродолжительный роман навсегда оставит кровавый след в его сердце. И кем он будет пока они вместе, и кем станет после – все зависит от ее воли. И если она положила глаз на чужого мужчину, наличие жены ее не остановит. Она берет то, что ей нравится без спросу.

Но именно Гарпия снятся всем мужчинам без исключения.

И те, которых она не заметила, по-черному завидуют тем счастливцам, которые с ней рядом. А они, познав вкус настоящей стервы, уже не променяют свою исколотую шипами судьбу даже на самую безмятежную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх