На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Почему не любят хороших парней

чень часто я слышу от своих знакомых, друзей, да и от людей в комментариях, что, мол, девушки избегают хороших парней. Встречаются с разными подлецами и проходимцами, а порядочных мужчин не замечают и обходят стороной, как будто их вообще не существует.

А ведь они правы, так оно и есть. У хорошего человека действительно отношения с женщинами складываются трудно. А знаете почему?

Девушки устают от таких парней. Они не хотят счастья. Потому что счастье – это утомительно.

Как бы это глупо не звучало, но у хорошего парня всегда всё хорошо. Даже слишком. У него нет проблем с деньгами и с работой, за ним не гоняются коллекторы и не пытаются повесить на вас его долги. Его руки всегда растут из нужного места и дома будут ровные обои и прибитые полочки. Он не уйдёт в недельный запой и не променяет вас на бывшую одноклассницу.

Если его попросить среди ночи забрать вашу маму из аэропорта в мороз, снегопад или летний зной, то он спокойно согласится на это. Погуляет с детьми, встретит с работы, приготовит ужин, постирает и погладит бельё, а потом ещё помоет посуду. Никогда не скажет в ваш адрес плохого слова и не поднимет руку.

И что делать женщине рядом с таким мужчиной? Даже обидеться на него не за что. Скучно…

И от всей этой хорошести, благородства, прилежания, совестливости и ума становится настолько приторно и противно, что девушки бросают таких парней и уходят от них к отъявленным мерзавцам. Пьяницам, бабникам, игрокам, нищебродам и сутенёрам… И рассказывают им, смеясь, о нудной жизни рядом с хорошим человеком.

В моём посёлке жила женщина, у которой муж пил, гулял и бил её черенком от лопаты. Раздарил все её украшения своим любовницам. Один раз в жизни подарил ей на день рождения коробку конфет, так она полночи прорыдала в подушку от умиления и нежности. А потом ещё полгода рассказывала всему посёлку, какой он у неё заботливый и добрый. Два года ему посылки с сигаретами и консервами в колонию посылала. Ждала…

С хорошими парнями удобно дружить. У них всегда можно спросить совета, попросить отвезти в гараж зимнюю резину и пожаловаться на мерзких подруг. Он никогда не откажет. Выслушает, поможет, выручит и поддержит в трудную минуту, и ничего не попросит взамен. Они удобны, но в то же время безумно скучны, поэтому часто оказываются брошенными и одинокими.

Хорошие парни тем и плохи, что слишком хорошие.

Если спросить у девушки, какого парня она бы хотела видеть рядом с собой, то любая ответит, что вежливого, сострадательного, внимательного, доброго, ласкового и нежного. Ерунда!

На самом деле ей нужен непредсказуемый, могущественный, уверенный в себе, загадочный, страстный и немного опасный самец. Именно с таким мужчиной она и будет встречаться.

А хорошие парни, кому они нужны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх