На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Мама научит плохому...

Некогда животновод-телятница из Новоаннинского района Волгоградской области решила стать успешным тикток-блогером. Сделала аккаунт в сети и стала делать контент, который по её мнению сделает её популярной среди подписчиков. Поднимет её тикток-аккаунт на недосягаемые высоты. А какой контент выставлять?! А то что сама умеет отлично умеет делать...Она стала размещая в нем ролики, на которых учит своего трехлетнего ребенка ругаться матом.


 

24 летняя "Матьгода" наталья общается со своим ребенком.

Женщина предлагает повторять за ней матерные слова и выражения, и ребенок вполне уже умело вставляет их в разговор с собственной мамой. Ребенок уже научился посылать свою мамашу. И её это очень веселит.

В 22 года женщина совсем недолго проработала в колхозе племзавод им Калинина в Новоаннинском районе Волгограда. "Она совсем недолго тут проработала, больше матери помогала, которая тоже уже здесь давно не работает, – рассказали коллеги Натальи и её матери Ольги."

По словам сотрудниц колхоза мать блогерши до сих пор должна 25 тысяч рублей колхозу, но вряд ли отдаст в ближайшее время, так как скорее всего по-прежнему нигде не работает.

"Да там вообще непонятно, на что они живут"

Ненормативную лексику Наталья использует не только общаясь с малолетним сыном, но и с собственной мамой. В ходе последнего прямого эфира женщины обсуждали поход матери к участковому. Обе женщины не стеснялись в выражениях и в отношении правоохранительных органов, и в отношении комментариев к стриму, который Наталья вела Вконтакте.

..............

И чему научит своего ребенка эта мамаша?! Вопрос риторический...Успешный "блогер тиктока".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх