На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...

Вы арестованы! Ваши стринги слишком узкие!

Нет, ну ладно тебя в Минске хватают на улице и тащат в автозак просто потому, что хапун. Но это! В США на пляжах в Южной Каролине запрещены трусики-стринги в составе бикини-купальников. То есть попа должна быть основательно прикрыта, а не просто закрыта тонким кусочком материи по линии Большого Каньона. И вот случился скандал. Там полиция с силой одела в наручники некую Сэм Панда, известную на весь мир акробатку из Питтсбурга, которая отдыхала на пляже проездом.

Под катом подробности и преступная попа.

Вы арестованы! Ваши стринги слишком узкие!


Вообще там толпа народа прибежала смотреть, как её крутят. В общей сложности инцидент длился около 20 минут и был заснят на видео, но мы выкладывать его не станем – скучно. А вообще всё выглядело так: некая #яжемать с выводком детей была на пляже рядом с Сэм. Преступно оголенные булки даму взбесила, она вызвала копов. Копы на этот закон про стринги давно и принципиально положили болт, но формально, однако если есть жалоба и официальный вызов – надо реагировать. И реагировать пришлось активно, потом что Сэм Панда сказала, что они **банулись головой, а когда ей начали цеплять браслеты, она начала вырываться и оказывать сопротивление.

Вы арестованы! Ваши стринги слишком узкие!


Кончилось всё тем, что "преступницу" увезли таки в участок. Скорее дойдет до суда, а это $500 штрафа и до 30 дней тюрьмы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх