На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Певица Ханна устроила откровенную фотосессию в бикини в заснеженных горах Сочи


Исполнительница Анна Иванова, известная в России как Ханна, порадовала поклонников снимком в купальнике на лыжах

Галина КОПЫЛОВА

Фото: instagram.com/offi_hanna

Певица Ханна и ее супруг генеральный директор Black Star Пашу (Павел Курьянов) три дня покоряли заснеженные горы в Сочи. Фотографиями с отдыха известная российская пара активно делится на своих страничках в Instagram.

Один из снимков особенно порадовал поклонников – перед объективом камеры Ханна предстала на лыжах полуобнаженной. Она надела леопардовый купальник, а сверху накинула белый банный халат, при этом фото сделано на фоне заснеженного курорта.

- Наконец-то пришла весна. Не только по календарю, но и в душе, — подписала снимок певица.


Фото: instagram.com/offi_hanna

Поклонники пришли в восторг от публикации и стройной фигуры звезды.

"Какая ты смелая", "Бессовестно красивая", "Бедра - потрясающие", "Оденься, снег растает от такой горячей штучки", - комментируют подписчики снимок.

В другой публикации Ханна назвала поездку в Сочи волшебной и очень продуктивной.

- Мы накатались, отдохнули, и даже успели поработать, вкусно кушали, и наслаждались временем вместе. А главное, мы поставили малышку на лыжи! Ей так нравится вся эта движуха, никаких капризов, перемен настроения, в отличии от нахождения дома, - написала исполнительница.

Ранее «Комсомолка» сообщала, что Пашу и Ханна покатались в снег на подъемниках, промчались с ветерком на санках с собачьими упряжками, а также устроили зажигательные танцы в снегопад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх