На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

«Как потрошить мужчин» (Школа успешной АНТИстервы)

Robert Carder (Bobby) на Myspace

Сегодня модно быть стервой. И многие прикладывают массу усилий, чтобы соответствовать этой моде. А годитесь ли вы для этой роли? И каждая ли из вас способна остервенеть?! И═- самое главное - нужно ли вам это?

Всегда ли надо пребывать в боксерской стойке? А когда же просто жить и получать от этого удовольствие?

Смешные демотиваторы. Политические демотиваторы " Страница 30

Вы можете возразить: жизнь - штука сложная; кто не успел - тот опоздал; если ты не отпихнул другого локтем, то отпихнут тебя... и т.═д. А всегда ли нужно орудовать локтями?

Ирина Корчагина рекомендует идти другим путем - путем любви, понимания и гармонии, что гораздо ближе женскому уму и сердцу. Намеренно используя "стервозную" терминологию (мужчины, не пугайтесь: "потрошить" в анатомическом смысле вас никто не собирается), автор предлагает антистервиные методы решения каждодневных проблем.

Внимательно изучив это руководство, вы научитесь получать от мужчин любовь, внимание, заботу и, конечно же, подарки!!!

Женщина, в целом, поддается дрессировке, если, конечно, любит дрессировщика... Мужские правила

«Нельзя иметь все сразу, поэтому начни с малого — с денег»

Вперед за подарками!

Моя психологическая практика убедила меня: всем женщинам очень важно получать подарки. И многие обращались ко мне именно с этим вопросом: а как получить подарок? Как сделать так, чтобы мужчина дарил подарки не только в период конфетно-букетных ухаживаний? Можно ли сделать так, чтобы мужчины дарили подарки всегда, и через десять лет после свадьбы, и независимо от свадьбы?

Конечно, возможно, мои дорогие. В нашей школе антистерв мы отработали методики и приемы получения подарков от мужчин всех уровней: от мужей и возлюбленных, от женихов и покровителей, от бой-френдов и спонсоров, и даже просто от знакомых.

Время завтрака. Жена мужу:

— Уверена, что ты забыл какой день сегодня?

— Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, — ответил муж и ушел на работу.

Как женщины выносят мозг мужикам - ЯПлакалъ

В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз. В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.

В 15:00 это было шикарное, платье от Кутюр. Жена еле дождалась мужа:

— О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье!

Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни.

Усаживайтесь поудобнее в кресло и читайте нашу инструкцию. Убеждена, не пройдет и нескольких недель после прочтения этой книги, как вы станете получать подарки. Будете получать все, что вы хотите. Хотите цветы? Пожалуйста! Желаете шубу? Разумеется, вы ее получите. Вам покоя не дают бриллианты подружки? И у вас будут такие же, даже еще лучше. Пора уже поменять машину? Только загадайте, и желание исполнится. Мечтаете о квартире? И это весьма возможно. В нашей школе антистерв ничего нет невозможного.

Если вы принимаете участие сразу в двух тренингах, то получа…

Но почему школа антистерв, спросите вероятно вы? Объясняю.

Некоторое время назад, попав в затяжную черную полосу жизни, я пришла к печальному выводу: уж больно я белая и пушистая, доверчивая и добрая, поэтому никак не могу выкарабкаться из пучины неудач. Надо стать стервой, решила я, тогда все получится. За образец была взята героиня популярного тогда американского сериала «Династия» Алекс. Я проанализировала этот образ, выяснила, какие нужно развить черты, как себя вести, разработала программу действий — и вперед. Если есть план, его практически всегда можно реализовать. И я реализовала.

Я стала стервой. К чему это привело? Ни к чему хорошему. В работе начались еще большие обломы: я достигала целей, но вскоре все теряла. Материальное положение только начинало поправляться, но тут что-то происходило, и я вновь оказывалась у разбитого корыта. В личной жизни тоже пошли сплошные пробуксовки. Словом, затяжная черная полоса продолжалась, лишь засверкала разнообразием черного цвета. Он становился то иссиня-черным, то цвета мокрого асфальта, то начинал буреть. Появлялись было крошечные проблески, но опять тонули в черной полосе.

Что такое танатотерапия: путь к жизни через смерть - Рамблер-Новости

Я взяла тайм-аут и принялась размышлять о своем житье-бытье. Почему так много ошибок и так мало достижений? И вот к каким я пришла выводам.

Я поняла, что роль стервы свойственна далеко не каждой женщине. Мне она оказалась не по зубам.

То есть играть я ее могла, но это требовало от меня колоссальных усилий. Нельзя играть роль, которая тебе не свойственна. Если ты по сути своей не стерва, то, как бы ни пыжилась, а так ею и не станешь.

Наука Успеха #816

Ирина Корчагина

Картина дня

наверх