На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...
  • Элеонора Коган
    Не то слово.Сама не знаю,как это вышло.Под Тверью женщин...

4 звезды, которых не узнать без макияжа

Все звёзды тщательно следят за своей внешностью, потому что лицо — это их работа. Зрители должны любоваться завораживающей красотой знаменитости. Поэтому ни одна знаменитость не показывается на публике без макияжа. А все фотографии проходят обработку перед тем, как их напечатают. Когда же красавиц показывают без макияжа, они становятся не похожими сами на себя.

1. Наташа Королёва

Популярная певица Наташа Королёва на эстраде с детства. Совсем недавно она отмечала 30-летие творческой деятельности. Кроме занятия музыкой, Королёва снималась в кино и вела программы на телевидении.

Глядя на фотографии певицы, трудно поверить, что ей 47 лет. Она всегда молода, свежа. Её кожа просто сияет, а глаза горят. Правда, когда Наташа показала свой снимок без макияжа, поклонники смогли увидеть настоящее лицо своего кумира. На фотографии запечатлена 47-летняя женщина, которой приходится стараться, чтобы выглядеть для зрителей молодо.

2. Настасья Самбурская

После выхода на экраны молодёжного сериала «Универ» о молодой актрисе Настасьи Самбурской узнала вся страна. Многим актриса понравилась именно за свою привлекательную и необычную внешность.

Месяц назад поклонники смогли увидеть любимую актрису в её натуральном виде без грамма косметики. Надо сказать, что вид Настасьи разочаровал поклонников. Они поняли, что привлекательность актрисы в умело сделанном макияже, а не в естественной красоте.

Зрительницы смогли убедиться в том, что красавицей может стать любая женщина. Для этого достаточно сделать профессиональный макияж.

3. Юлия Барановская

О Юлии Барановской многие узнали, когда от неё ушёл гражданский муж футболист Андрей Аршавин. Передача о том, что чувствовала Юлия, была показана в прямом эфире. После этого многодетную мать пригласили на телевидение. Её карьера начала стремительно набирать обороты. Сегодня уже Аршавина вспоминают, как экс-супруга Барановской.

Программа «Мужское и женское», которую ведёт Юлия, всегда занимает высокие позиции в рейтинге. Надо сказать, что ведущая всегда отлично выглядит. Создаётся ощущение, что она такая всегда. Однако это совсем не так. В сети появились фотографии Барановской, где она без косметики и фотошопа. Сразу видно, что ведущая изменилась. Она стала обычной женщиной, такой же, как и многие другие.

4. Ольга Бузова

Трудолюбию и настойчивости ведущей и певицы Ольги Бузовой можно только позавидовать. Она хотела стать популярной, шла к этому, преодолевая все препятствия на своём пути. Сначала она попала в проект «Дом-2». Так о ней узнали телезрители. После одного шоу последовали другие, где зрители могли постоянно видеть Ольгу Бузову. Когда же смелая девушка начала петь, у неё появились миллионы поклонников. К слову, людей, которым не нравится творчество молодой певицы, ещё больше.

Многие отмечают, что Бузова с каждым годом выглядит всё лучше. На самом деле, ей просто наносят всё большее количество макияжа, чем это было раньше. Естественная внешность Ольги далека от идеала.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх