На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Развод Собчак

У меня нет ни малейших сомнений, что Ксения Собчак любит свою личинку режиссёра.

Ну, как любит? Как умеет любить избалованная, некрасивая, истеричная женщина в возрасте.


Фото: Соцсети

Ксения Собчак и Богомолов разведутся. Нет, никаких сенсаций не будет. Я просто хочу кое-что объяснить вам.


Отчаявшись найти приличного мужа -- из чиновников или олигархов -- Ксюшка согласилась на Виторгана. Да, не Янковский, но всё же артист. Максим -- это был лучший из возможных вариантов.

По факту -- все мы того Масика видели, правда? Типичный оладух. Ленивый. Неповоротливый. Не пробивной. Не очень умный, а Ксюше важен ум -- сама-то глупа, но хочет казаться думающей интеллигенцией.

Унылый муж может отморозить бабу с амбициями очень быстро. Что и случилось, когда подвернулся Богомолов.

Налёт ума, как цыганское золото на кирпиче, присутствует. Видимость интеллектуала -- очков не хватает, а так любит умничать. Надо брать, решила Ксюшка, и прикладывает теперь неуёмную свою энергию, чтобы сделать из никого публичную личность.

Беда в том, что ничем хорошим это тоже не закончится. Объясню, почему.

У Богомолова есть один серьёзнейший недостаток -- в нём нет брутальности. Мало того, что неумён, не талантлив, так и подраться даже не может. Ему Масик -- в нос, а он признания делает, что не умеет драться.

Какой бы лошадью ни выглядела Ксюшка, внутри неё всё равно есть женщина. Скрюченная, атрофированная карлица, но инстинкт быть рядом с сильным мужчиной, есть и у неё.

Ответьте честно, зайки, смогли бы быть с человеком, который говорит, что не умеет драться?

Смогли бы. Но перестали бы уважать его моментально. Вот и Ксюша, возомнившая, что любит Богомолова, уже его презирает. Правда, пока не осознала этого.

И драться он не умеет, и карьеру делает ему она.

Чем, по факту, Богомолов лучше тюфяка Масика? С точки зрения женских инстинктов, он ещё хуже.

Очень быстро женские инстинкты берут своё. Особенно, когда их обладательница не отягощена умом.

Я ошибаюсь, кто-то скажет? Когда лошадка взбрыкнёт -- вопрос времени. Как быстро это случится? Я даю 2-3 года. Или вы считаете, что от собственной невостребованности будет терпеть и пытаться сделать режиссёра из личинки всю жизнь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх