На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...
  • Элеонора Коган
    Не то слово.Сама не знаю,как это вышло.Под Тверью женщин...

Почему мужчины не прощают измен даже если любят. 4 причины

Женщина способна закрыть глаза на мужской промах, мужчина - нет.

Почему?

Ответом на этот вопрос станет одна следующих причин

1. Мужчины не умеют прощать

Мужчина может сколько угодно пытаться убедить себя, что это он виноват в измене, что женщина заслуживает второй шанс. Он может даже на словах сказать, что простил вас. Но в глубине его души все равно поселится червь, который будет грызть его всю жизнь, периодически напоминая о себе ему и вам в порывах ссор и обид. 

2. Мужчины не умеют прикусить язык

Женщина способна затаить обиду и носить ее в себе годами. У мужиков подобные переживания срываются с языка с бесящей регулярностью. Его мужское эго задето и теперь оно не даст вам жить спокойно и счастливо, как бы мужчина ни старался делать вид, что все забыл.

3. Мужчина не сможет заново научиться доверять

Любой мужчина - это добытчик и для него важно иметь надежный и крепкий тыл (семью). А о какой надежности можно говорить с человеком, который сумел предать даже единожды?

4. Мужчины брезгливы

Он не сможет спокойно жить и знать, что его женщина была с кем-то другим. Поверьте, мужская фантазия работает ничуть не хуже женской, а иногда и превосходит ее. Каждый раз с вами, он будет представлять что вы там делали и как. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх