На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...
  • Пульхерия Djem
    Может и отомистили.Уход Лены Миро ка...

Женщина без конца бегала в чужое купе, контролируя мужа и ребёнка

Случай от читательницы

Орфография и пунктуация автора сохраняются

 

Этим летом ездила в Туапсе на море. Туда ехала ласточкой, а обратно билет взяла за месяц на нижнюю полку. Цена что верхней, что нижней полки одинаковые. Разницы нет вообще.

Зная, что буду ехать с моря обгоревшей, я люблю воду, солнце и плавать, взяла нижнюю. Отдохнуть отдохнула лет на пять вперёд, поездила по побережью, посмотрела Сочи, Лазаревское, Олимпийский, были поездки везде просто люблю я всем интересоваться и снимать. Реально цепляет всё.

Ну а обратно как раз и ехала нижней полкой. Прибыл поезд, загрузила сумки в него. Проводница проверила билеты, дала бельё. Я намазалась специальным спреем от ожогов, ну реально сгорела. И решила, что сидеть не буду, а сразу лягу. Мне без разницы инет есть везде.

Я и соседка нижней полки познакомились, верх был свободен. Думаю вот повезло никого нет. Не угодала. Как только поезд тронулся прибыли мужчина, жена и ребёнок. Место жены было в другом купе. Ребёнок с мужчиной занимали верхние места.

 

Жену не устроило, что я заняла нижнее место, и давай ходить каждые две минуты, а доча не упадёт, а мужа ты не голодный, 23:00 она всё ходит. На верхней полке есть специальный фиксатор, чтобы не упасть, вытащила и поставила. Че мозг делать? Когда достала окончательно меня понесло — девушка займите своё место в вагоне, вы достали уже.

Дама — может поменяетесь с моей дочкой местами.

Я — с какого перепуга? Может мне вам место уступить ещё? Я покупала билет за месяц, если бы вам так хотелось нижнее место, то брали бы только его. Я боюсь высоты и никуда не полезу, да и ваше поведение тоже не пример для дочери.

Мужа она ревнует, телефон проверяет, кому что посылает, он сам уже кипит.

Я — и не переживайте я спать буду, спокойной ночи. Смысл того, что то писать и говорить? Одна знакомая отвечает, что если будет авария, то в случае чего не хочу, чтобы моё тело с кем то перепутали. У меня на время поездки было куплено именно на это место. На другие оно не распространяется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх