На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Измельчали наши бабы

Диана «на донышке» Шурыгина решила увеличить грудь. Вот такая у нас сегодня, к сожалению, новость.




Фото: Соцсети


Почему к сожалению?


Наверное, потому, что вместе с грудью (ну, или вместо груди), увы, нельзя вставить мозги.



Блогерки-хайпожорки, женщины из высшего общества, вошедшие туда через дверь саун, а также поющие ртом письки из нашего позорного шоу-бизнеса убили образ русской женщины.



На просмотре публичного дома 2 выросло целое поколение жалких давалок, в головах которых плещется сперма гопников и желание «сделать сиськи».

И больше, простите, ничего.

До революции 1917 года никто в мире и не подумал бы считать русских женщин доступными. В советское время тоже такого не было.



И только с развалом Союза, со всеми этими интердевочками, готовыми сосать за валюту, со всеми этими гламурными шалавами, прорвавшимися в «Дягу» нализывать яйца ворам и бандитам, со всеми этими эскортограмщицами и теперь уже, простигоспАди, тик-токершами произошло падение русской женщины.

Русская женщина в глазах всего мира больше не ассоциируется с красотой и внутренней силой, как это было когда-то. 



На место Майи Плисецкой пришла Диана Шурыгина. Теперь мы в их глазах -- всё больше Дианы, чем Майи.


Но это ещё не самое страшное.



Самое страшное, что у рядовой русской девки чувство собственного достоинство отвалилось, как рудимент, и она даже не замечает его отсутствия.



Как можно потерять то, чего ты не имела с рождения?

Причиной развала России, если он случится, будет не обвал рубля и не коварные планы ЦРУ, а падение русской женщины.

Без сильной духом русской женщины нет сильной России, а бабы сегодня измельчали до состояния жалких шлюшек.

Согласны? Почему?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх