На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

"У меня кость широкая!"

Пухлая подруга

Есть у меня одна хорошая знакомая, с которой мы регулярно общаемся. Пересекаемся в общих компаниях, переписываемся в соцсетях. Она — довольно пышная дама. Не чрезмерно, выглядит очень даже привлекательно, но всё время жалуется на свой вес.

На вопросы о том, что же мешает ей похудеть, она говорит: "У меня кость широкая!". А то, что она уплетает за обе щёки жирное, калорийное, не занимается спортом при сидячей работе — это не при чём, конечно же.

 

Напросилась она как-то заниматься со мной в зале. Купила абонемент, стала посещать занятия 3 раза в неделю. Я ей подсказывала, какие упражнения делать и советовала нанять тренера, чтобы результат не заставил себя ждать. Заставила она меня расписать план тренировок, питания, спрашивала рецепты. Я думала, что она взялась за дело серьёзно. Хватило её ненадолго. Спустя 2 недели она начала пропускать. Только зря я своё время потратила!

Всё это время вздыхала, глядя на меня: "Ты такая худая, я тоже хочу!", а у самой присыпка от пончика в уголках губ осталась. На очередной вопрос о том, почему бросила занятия, она без тени иронии сказала: "Мне мотивации не хватает! Да и не похудела я что-то!". Естественно, худеть — гораздо тяжелее, чем вкусно кушать. Но забота о фигуре — это прежде всего забота о собственном здоровье.

Если человека всё устраивает: и образ жизни, и питание, — зачем обманывать себя и делать вид, что хочешь похудеть? Хотеть и делать, как известно, абсолютно разные вещи. Больше тратить время на ленивых людей не хочу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх