На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Мост и пьяные модельки

История весьма неприятная. В поселок Нововарваровка у Владивостока поехала отдыхать на выходные компания. Там кто-то из местных фермеров поставил домики для отдыха: банька, рыбалка, шашлыки, водочка. Среди гостей была вице-мисс Приморья 2012 Дарья Корнилова, которая еще и блогерша, захватила подружек. И вот ехали пять красивых девушек в Lexus, мужчина за рулём... Продолжение под катом.

Мост и пьяные модельки


По дороге был вот этот деревянный мост. Интересно, что мост через реку Арсеньевка как бы есть, но на самом деле его нет. Его построил самостоятельно (самовольно) тот самый фермер, чтобы сделать дорогу к своему хозяйству короче и удобнее. И на этом мосту водитель не справился с управлением, пробил ограждение и машина упала в воду. Потоком тут же выбило окна, что позволило трем девушкам, включая вице-мисс, выбраться и выплыть. Остальные же так и остались в салоне машины, которую унесло.

Почему в заголовке про пьяных моделек? Они все вели прямые эфиры в свои Инстаграмы прямо из салона автомобиля, где выпивали и визжали от счастья. Сейчас выживших допрашивают, но они показания не дают. Не удивимся, если сами водителя и отвлекли...

Мост и пьяные модельки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх