На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Что цвет лака для ногтей говорит о вашей личности

Выбирая оттенок дома и своей коллекции или в салоне вместе с мастером, вы западаете на определённый цвет неслучайно. Этот тон говорит о вашей личности и душевном состоянии. Психологи рассказали, что маникюр говорит о вас.

Огненно-рыжий оттенок

 Фото: unsplash

Импульсивный оттенок предпочитают романтичные и страстные натуры. Еще не исключено, что у вас авитаминоз и вам нужна доза позитива, раз западает на апельсиновые тона. К разряду огненно-рыжих оттенков мастера маникюра относят также кораллово-красные, оранжево-красные. Эту палитру эксперты считают идеальной не только для осени, но и для жаркого лета.

Серый оттенок

 Фото: instagram

Настоящий волк в овечьей шкуре. С виду блеклый и незаметной в маникюре серый делает ногти шикарными, важно выбрать свой подтон. А в палитре серого на самом деле более 50 оттенков, чем у автора одноименного «хита». Есть такие редкие, как «теплая замша» или теплый серый.

Этот оттенок отлично смотрится на ногтях и делает маникюр дорогим, при всей своей серости. Если вы выбираете серый, значит находитесь в стрессе. Ведь этот оттенок относят к "успокоительным", считается, что при взгляде на него снижается тревожность.

Кровавый-красный оттенок

 Фото: unsplash

Оттенок между красным и винным выбирают, по мнению экспертов, те, кто очень злиться. Кроваво-красный маникюр даже называют злым. С другой стороны, в этом оттенке, как говорят психологи, таится сексуальный подтекст, а точнее нереализованные сексуальные желания. Вот и думайте теперь, что вам ближе.

Черный оттенок

 Фото: unsplash

Далеко не для готов, этот цвет выбирают артистичные натуры, творческие личности и бунтари в душе. Мастера маникюра называют черный дорогим оттенком, он прекрасно сочетается с любыми вариантами дизайнов, любой длиной и формой ногтей.

Синий оттенок

 Фото: unsplash

Все градации синего – от тиффани до ультрамаринового и даже с фиолетовым подтоном, признают палитрой для творческих, креативных, но в то же время прагматичных и не теряющих почву под ногами личностей. Синий оттенок имеет двоякий эффект в зависимости от подтона. Ультрамариновый и голубой цвет стимулируют, а вот глубокий и темный, как океан, успокаивает.

Розовый оттенок

 Фото: unsplash

От нежно-розового до цвета жвачки – все это оттенки, которые расслабляют. Девчачьи тона часто выбирают те, кто на самом деле напряжен. Также на розовый западают девушки, которые хотят подчеркнуть свою игривость и женственность, как бы это банально не звучало.

Белый оттенок

 Фото: instagram

Цвет далеко не невест в маникюре предпочитают красотки вечно молодые в душе и легкие на подъем. Этот воздушный оттенок восхищает нейл-мастеров, они говорят, что с ним возможны любые комбинации в дизайне, да и соло тон отлично смотрится. Он делает ногти длиннее и даже омолаживает руки. Правда, мастера маникюра отмечают, что белый не для всех, этот тон подходит обладательницам оливковой и золотистой кожи. Фарфоровые куколки в пролете. 

Металлический лак или с блестками

 Фото: freerangestock

Оттенки с эффектом металлик и блестками выбирают те, кому скучно, и те, как бы банально не звучало, кто ищет праздника.

Неоновые оттенки

 Фото: instagram

Желтые, зеленые, салатовые и другие неоновые тона поднимают настроение. Если вам нужен заряд эндорфинов, лучшей палитры не найти. Но эффект цветотерапии может быть чреват для девушек, которые сидят на диете. По мнению психологов, неоновая палитра стимулирует аппетит.

Прозрачный лак

 Фото: Fotodom.ru

Есть девушки, которые в маникюре абсолютно академичны, и выбирают для покрытия только прозрачный лак. Эти дамы, по мнению психологов, любят сложные задачи и справляются с ними. Чтобы сосредоточится, их не должно ничего отвлекать, а любой оттенок на ногтях относится к раздражающим факторам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх