На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Выбираем день свадьбы

Зачастую мы удивляемся: «Как все изменилось после свадьбы!». Мы стали совсем другими людьми. Проблемы возникают с самого утра и тянутся до вечера. Куда-то пропадает нежность и радость. А порой становится просто скучно. Эти изменения объясняются тем, что в силу вступает «гороскоп брака». Семейный союз – это живая энергосистема. До совместной жизни вы были Маша и Саша. И анализ вашей совместимости показывал положительные или отрицательные факторы вашего общения. Конфигурации планет в гороскопе брака описывают, как вы будете единой семьей взаимодействовать со Вселенной. Получать, принимать и отдавать вибрации тонких энергий. Гороскоп брака помогает понять, где процесс необратим, а где возможна коррекция ситуации. Союз как отдельная вибрационная составляющая может либо гармонировать с единым космическим полем, либо диссонировать. В последнем случае Вселенная разрушит то, что негативно влияет на ее общую энергосистему.

Что можно узнать из гороскопа брака? Анализируя аспекты планет, можно построить прогноз на будущее конкретной семейной пары, найти пути выхода из кризиса.

Например, в нем Марс находится во Льве и дает очень своенравную пару. Они самоуверенны, активны. Любят удовольствия и умеют их получать. Супруги привлекательны для окружающих, что грозит втягиванием их в адюльтер. Но если у этой пары в момент бракосочетания Марс находился в Деве, то пара уже в первые месяцы супружества кажется со стороны недостаточно страстной. Тем не менее, они трудолюбивы, логичны в поступках, сосредоточены, подвергают критике и анализу любую ситуацию, из-за чего обычно не пользуются популярностью в шумных компаниях. Но и сами туда не стремятся. Разница качества всей совместной жизни зависит от числа дня бракосочетания. И если астролог советует вам перенести день свадьбы на месяц – послушайте специалиста. Во всех наших действиях есть причина и следствие.

Поэтому необходимо опираться на первичность – чтобы следствия не разрушали наше счастье. В древности наши мудрые предки тщательно планировали и соблюдали время рождения семьи. Понятие развод появилось совсем недавно. Как и вопрос: «Сколько у меня будет браков?». По судьбе брак всегда один. Для сохранения и развития рода. Рождение жизнеспособного потомства находится в гармоничных отношениях родителей. Гороскоп брака может помочь переждать критический период, внести коррекцию в отношения.

Например, Венера в гороскопе брака выявляет особенности выражения чувств партнерами, потребности в любви и романтической привязанности. Показывает оценку супругами друг друга. Венера, стоящая в момент рождения семьи в Скорпионе – дает очень сексуальную пару даже внешне. Их интимные отношения сохраняются до глубокой старости. При пораженной Венере – неудовлетворенность в таком браке рождает жестокость. Пораженная Венера – это временное неблагоприятное расположение с другими планетами.

Пройдет некоторое время, и Венера в Скорпионе станет гармоничной.

  При Венере в Водолее проблемы возникают из-за того, что обоим супругам тяжело всю жизнь любить одного человека. Они дружелюбны, охотно помогают друзьям, в браке ценят дружбу и требуют многообразия. Видите, какая огромная разница мировосприятия семьей может возникнуть благодаря тому, в какой день родился новый семейный союз? Важно также учитывать в брачном гороскопе транзиты планет. К примеру, семья живет благополучно и гармонично. Рождается малыш. И вдруг происходит какой-то сбой. Отношения или портятся, или становятся иного качества. Объяснение этому дает анализ транзитов. Ведь в энергетический каркас семьи входит новый человек со своей энергетикой. И как это отразиться на отношениях всей семейной системы также покажет анализ гороскопов. Не пускайте свою жизнь на самотек. Не стремитесь строить ее «как у всех». Консультируйтесь со специалистами. Выбирайте день свадьбы разумно, и если случилось космическое недомогание – не занимайтесь радикальным самолечением. Обращайтесь к астрологам.

Картина дня

наверх