На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Когда внешность не решает

Вышла в не самом лучшем виде и завалили цветами

Знаете, я не парюсь о том, чтобы себя заштукатурить или наложить кучу фильтров на фото. Могу спокойно выйти на улицу без макияжа. Что такого?

Очень часто пишут о том, как отличить русскую девушку за границей - наши соотечественницы всегда при параде. С одной стороны, это здорово, ведь они украшают наш мир! С другой стороны, это же какая должна быть дисциплина и выдержка, чтобы даже на отдыхе не расслабляться и все на себя наносить. Самый настоящий труд. Ведь хороший макияж с контурингом и всеми нюансами - это явно не десять минут перед зеркалом с утра. Да ещё и укладку делают. Тут можно час закладывать на сборы.

Но у медали есть и обратная сторона. Бывает, что наблюдаешь за человеком в социальной сети, а потом не узнаешь в реальной жизни, так сильно отретушированы фотографии. И зачем это все? Ведь получается, что на всех фотографиях не ты, а какой-то другой персонаж, кто-то из собственной фантазии.

То же самое касается и макияжа. Ну кто сказал, что без макияжа девушка не красива? Но некоторые панически боятся выйти без боевого раскраса за пределы своего жилища. А потом получается, что без макияжа тоже сложно узнать человека.

Я не переживаю, что меня не узнают. Разбудите среди ночи - проснётся точно такая же, что и в другое время суток. Макияж люблю, это красиво, но каждый день не увлекаюсь. На каждый день бывает минимальный набор - тушь, румяна и помада или блеск для губ. Это кардинально внешность не меняет, просто расставляет акценты. А могу не париться и быть просто без макияжа, стесняться совершенно нечего.

На самом деле - это счастье быть просто собой и не переживать, что кому-то не понравится твоя внешность. Всем не угодишь. Да и какой смысл всем нравиться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх