На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Казалось бы, причем тут Мироненко? И зачем на этом пиариться?Морена Морана жив...
  • Кот Рыжый
    Не важно. Пусть говорит что хочет. Главное чья квартира--тот и проживает в ней. Закон не нарушен будет.Муж сказал, что у...
  • Irina Krasnova
    Ага, а  ещё любят говорить:  Оставил жене квартиру,  взял только свои вещи.   При этом забывают добавить, что это был...Муж сказал, что у...

Доченька

За фасадом любой агрессивной хабалки всегда скрывается жалкая бабёнка, которой ссут на голову.


Фото: Соцсети

Так, Ларисе Гузеевой ссыт на голову её же доченька. Родив поздно, в 41 год, Лариска носилась и носится с Оленькой, как с писаной торбой.


Оленька же, в свою очередь, вытирает о мамашу ноги.

Пожалуй, процитирую Гузееву:

Недавно мы сидим за обедом с дочкой, едим. Вдруг Леле что-то не понравилось, она говорит: «Мам, протяни руку». И сплевывает туда. Я ей говорю: «Леля, тебе 20 лет!». Она мне: «И что? Если это невкусно!»


Внешняя хабалистость любой женщины -- это жалкая попытка замаскировать внутреннюю забитость, что мы и наблюдаем на примере Гузеевой.

Ни один уважающий себя человек не потерпит в отношении себя хамства. Даже от дочери. Тем более, от дочери!

Это недопустимо, гадко и непростительно. Непростительно отношению к самой себе. Непростительно по отношению к своему ребёнку.

Гузеева настолько избаловала дочь, что той -- очень сложно вписаться в общество. И не потому, что девушка эта -- непонятый миром гений, а только лишь потому, что она отвратительно воспитана, до ужаса эгоистична и инфантильна.

Год назад Оленька разгромила свою комнату-бомжатник, содрав со стены обои.


Фото: Соцсети

На что Гузеева, как видите, прореагировала совершенно неадекватно: «Лучше содрать обои, чем кожу».

Я вот думаю: Лариска -- уже бабка, не очень здоровая с виду, полная и одутловатая. Отец Оленьки тоже не молод.

Что будет, когда эти двое сыграют в ящик? Кто будет вытирать дочурке её тяжёлую задницу, в чью ладошку она будет сплёвывать невкусную, как ей показалось, еду?

Правильно: ни в чью. Никому такой человек не будет нужен: ни в качестве жены, ни в качестве подруги, ни в качестве коллеги или даже просто знакомой.

Гузеева так воспитала дочь, что самым вероятным жизненным сценарием этой девушки я вижу алкоголизм. Останется одна в унаследованной от родителей квартире, спиваясь, превратит её в зассанную помойку и умрёт в одиночестве. Больная и нестарая ещё женщина, но уже конченная алкашка.

Вот такой финал я предсказываю Оленьке, если та не одумается и не свалит во взрослую, самостоятельную жизнь подальше от своей мамаши.

Я считаю, лучше вовсе не любить своих детей, чем любить их слепо. Те, кого родители недолюбили, ещё становятся нормальными людьми, а вот залюбленные вусмерть -- очень редко. Лично я не встречала.

А вы?

Как воспитываете своих детей? Как воспитывали вас? Довольны тем, как вас воспитали родители? Изменили бы что-нибудь, будь у вас такая возможность? Что именно?

Я вас слушаю очень внимательно. Делитесь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх