На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Зин "Чем мы маялись в 2020"

В начале этого года у нас на патреоне был общий проект: я рассказывала и показывала, как делают определенный вид зина, и многие патроны поучаствовали и сделали совершенно прекрасные работы. А я сделала свой зин совсем "на скорую руку". Т.к. надо было главным образом быстро показать то, о чем я говорила. Я его делала и параллельно снимала видео о том, как я его планировала, считала, макетила, печатала, резала и скрепляла. Так что было не до навороченной графики - главное было - показать идею.
Но у меня по ходу дела вышло вот такое. :-)












Там, среди прочих, идея была в том, чтобы нарисовать все черным на белом, а потом чернобелым принтером печатать на бумаге разного цвета. И внутри одного зина можно было делать разные листы на разной бумаге, так получалось как бы разноцветное издание, зотя вся графика - чернобелая.
Так что у всех было по несколько вариантов разного цвета/расцветки.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх