На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Как сейчас выглядит Наталья Орейро -- обзор по фото из Instagram

Как выглядит сегодня знаменитая актриса Наталья Орейро.

Актриса сериала «Дикий ангел» в свой 41 год выглядит достаточно молодо, до сих пор сохраняет свежесть, задор и блеск в глазах. В этом вы можете убедиться, посмотрев фотографии, которые актриса и певица выкладывает в Instagram.

На этих фото она всё такая же бодрая и обворожительная девушка, какой она предстала перед зрителями в своих лучших сериалах и фильмах.

Имя: Наталия Мариса Орейро Иглесиас

Дата рождения: 19 мая 1977 г.

Место рождения: г. Монтевидео, Уругвай

Рост: 174 см.

Занятость: актриса, певица, модель, дизайнер, Посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Наталья Орейро стала наиболее знаменита, как актриса. Самой известной её ролью можно считать сериал «Дикий ангел», где Наталья сыграла роль Милагрос.

Однако это не единственная картина Орейро. На её счету роли более чем в 30 фильмах и сериалах.Последним фильмом с её участием стал «Не жалею о любви» 2016 года.

Кроме актёрской карьеры, известна как певица. Её песни не раз становились хитами, а альбомы раскупились миллионными тиражами. Стоит отметить, что Наталья Орейро выступала и в России.

Сегодня Наталья Орейро продолжает свою творческую деятельность. В 2018 году поклонники певицы смогли услышать новый сингл «United by Love». Так что, вполне возможно, в скором времени свет увидит новый альбом певицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх