На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Гордыня мужа разрушает наш налаженный быт

 

Я замужем 7 лет. У нас растет дочь. Ей 4 года. Живем нормально. Бывает иногда даже просто отлично. Но иногда и ссоры случаются. Все, как у всех.

Мой муж работал на высокой зарплате. Потом его сократили. Он переживает. Я поддерживаю его, как могу. И вот уже 3 месяца мы живем на накопленные сбережения. Но скоро они закончатся.

Муж пока не может найти работу. Его давний знакомый предлагает ему уехать в другой город. Но поехать с ним я не могу, ведь скоро рожу второго сына. Я сейчас на шестом месяце.

У нас здесь своя квартира. Жить на съемной нет желания. Здесь на низкую зарплату муж идти не хочет. К моему отцу тоже не хочет идти работать. Он самостоятельный, не хочет принимать помощи ни от моих, ни тем более от своих родных. Его отец даже предложил нам денег, но он отказался.

Он хочет все-таки уехать. Для себя муж уже все решил. Меня зовет с собой, но куда я поеду! В чужом городе, с маленьким ребенком, да еще ispovedi.com и беременна. Не хочу.

Предлагаю подождать, но он не хочет. Говорит, что если я сейчас не уеду, то когда родиться сын, уже точно не сможем поехать. Вот сижу и кукую тут. Мои родители тоже отпускать меня не хотят.

В принципе муж спокойно может работать у моего отца, но гордость ему не позволяет. Вот через неделю муж уедет. Так не хочу отпускать его. Решила, когда рожу сына, поеду за ним.

Автор: Машуня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх