На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    ДЕБИЛ ТЫКак объяснить жен...

В дорогом салоне красоты почувствовала себя женщиной второго сорта

Заработала немного денег и решила пойти в дорогую парикмахерскую - навести красоту. Чтобы прямо выглядеть на "отлично".

Дешевые салоны красоты - это не про красоту

В наших провинциальных парикмахерских можно подстричься и за 200 рублей. Но выглядеть будете нормально только после укладки, сделанной тем же мастером. А потом, после мытья головы, прическа быстро испортится.

 
Конечно, в дешевых салонах не делают таких причесок, но что-то близкое - ощущается на голове
Конечно, в дешевых салонах не делают таких причесок, но что-то близкое - ощущается на голове

Последний раз я стриглась чуть подороже - за 800 рублей. В результате справа волосы оказались чуть длинней. Кроме того к моему удивлению стрижка длилась 2 минуты. Я даже расслабиться не успела. Результат был актуален только в день стрижки, а потом рассыпался.

Поэтому решила сходить в дорогой салон, роскошный, где жены футболистов нашего города обслуживаются. Стрижка у мастера без укладки там стоила 4400 рублей. Покраска волос в стиле "калифорнийское мелирование" - еще 9500 рублей.

 
Открытые источники
Открытые источники

В роскошном салоне

Записалась, пришла и тут же погрузилась в роскошь. Правда, и почувствовала себя очень скованно. Ведь одета я была совсем не роскошно. Колготки застиранные, да платье, которое покупала еще 5 лет назад. Сама без маникюра, без макияжа. Не спортивная, и губы у меня не накаченные. Ну такая. Женщина второго сорта.

Даже администратор салона выглядела лучше меня. Предложила подождать на диванчике. Я такая села как бедная родственница, ноги подогнула, типа жду как "барыня" выйдет.

 
В салоне красоты
В салоне красоты

Даже поймала себя на этом моменте, что я такая вся как служанка. Попыталась как-то на диване развалиться - вроде ж как у меня деньги имеются. Но не получилось в полной мере. Внутри было ощущение второго сорта от интерьера и вежливости, красоты и спокойствия.

Когда парикмахер круче клиентки

И тут, конечно, вышла "барыня" со второго этажа - парикмахер первого разряда. Вся такая яркая, красивая, в костюме, как принято в этом салоне. И губы у нее тоже были весьма увеличены. И начала она надо мной колдовать.

Деньги отрабатывала по полной. Посадила меня в кресло для мытья головы, долго массировала, всякими маслами покрывала. Потом стригла долго и тщательно. Получилось реально очень красивая прическа, причем сделана так, что можно и не укладывать. Не мастер - а золотые руки.

 
Стрижка моей мечты, но в итоге получилось, конечно, не так.
Стрижка моей мечты, но в итоге получилось, конечно, не так.

Красила меня уже другая девушка. Попроще, но явно поклонница фитнеса. Но тоже все было сделано на высоте. Она прямо как будто на моей голове картину рисовала кисточкой.

Вышла я из этой парикмахерской преобразившаяся и красивая, сразу наделала фотографий. Приподнялась даже в своих глазах. С новой прической собиралась на собеседование.

Прическу на собеседовании оценили, а вот на работу не взяли. Не хватило ума и знаний. Ну что ты будешь делать. То красоты не хватает, то знаний. Где золотая середина в этой жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх