На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Остра была, остра! Писала изощрённо, гладко и по делу. .. Если так запланирована ее судьба и так случилось, то пусть ...Уход Лены Миро ка...
  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...

Мужики ведь не те уже да?

Мужики ведь не те уже да? Часто приходится слышать от девушек эту избитую истину. А есть ведь в этом доля правды.


Основная проблема женщин в наше время – это найти мужика, который будет мужиком больше, чем она сама. И даже те крутые с виду парни только кажутся крутыми, а сами шлют эмоджи обезьянок с закрытыми глазами, как это делаю я 🙈

Неспроста говорят, что мужчины уже «не те». Девушка сейчас доверяет больше гороскопам, ТНТ и даже пьяной себе, чем мужикам.


Да и многие парни действительно ведут себя очень странно. Вместо того, чтобы инвестировать в криптовалюты и IT-проекты, они вкладывают деньги в проект под названием «Посмотрите, какой я классный, я пускаю дым из кальяна в клубе и имею кошелек, набитый карточками со скидкой от Летуаль». А вот это каста мужчин с фотографиями из примерочных? Типа, вот посмотрите каким я бы был красивым, если бы у меня были деньги. Это что вообще?

В общем, парней, которые сейчас могут удовлетворить девушку становится все меньше. Хотя, казалось бы, каждой женщине нужно не так уж и много: вино, просвет между ляжками и мужик, который целует так, что коленочки подкашиваются. И ведь больше вообще ничего.
Но может оно и к лучшему: меньше конкурентов – больше возможностей. Да и планка по выбору партнера у женщин с каждым днем все ниже и ниже. Теперь нормальному мужику, чтобы произвести впечатление на девушку – достаточно лишь писать без ошыбок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх