На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

«Модный приговор» повёлся на горе-мужа, который захотел превратить супругу в звезду

На шоу «Модный приговор» пожаловала необычая семейная пара, в которой главной звездой является…муж. Мужчина пожаловался, что жена выглядит серой мышкой и явно проигрывает ему, поэтому хотел бы видеть образ своей второй половины более ярким.

 

Еще супруг признался, что жене не мешало бы подкорректировать внешность с помощью пластического хирурга. Ведущие были шокированы словами мужа, но согласились только с тем, что героине надо стать более стильной.

До преображения

1. Сетчатая блузка давно вышла из моды, а джинсовые юбки сейчас актуальны других моделей. В таких комплектах ходили девушки в 90-х годах.

 

2. Вообще любое платье-комбинация делает стройную девушку невероятно привлекательной и сексуальной. В случае с нашей героиней получилось все наоборот. Цвет наряда абсолютно не подходит Алене, она выглядит блекло в нем. Спасти этот образ может джинсовая куртка или черная косуха.

 

3. Третий look получился достаточно стильным и удачным. Для завершения образа подойдет модный рюкзачок.

 

Look стилистов

1. В белом комплекте наша героиня выглядит очень элегантно. Пояс подчеркивает ее талию и делает стан более изящным. Изумрудные сапоги украшают образ и придают ему игривости.

 

2. Очередной аутфит получился достаточно перегруженным. Каждая деталь гардероба по отдельности смотрится замечательно, но вместе они не сочетаются.

 

3. Ассиметричное черное платье, подобранное стилистами, украсило Алену и сделало ее более сексуальной.

 

Черный ободок, белые туфли и сумка в тон дополнили этот образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх