На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    так про семью не забывайте..она тоже влияет на воспитание..у меня лично нет проблем с детьмиЭто не женщины об...
  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...

Коммуналка.Я подралась с соседкой.

Замазываю царапину на руке. А вы не жили в коммуналке? А мне вот довелось))

Дело в том, что это удивительная история , как драка может помочь со здоровьем.

Есть у меня неадекватная соседка. И не менее неадекватные у неё дети. Сын имеет инвалидность. Нормальный здоровый мужик. Говорит, что с головой у него плохо.

А вообще история получения его инвалидности такая: Пришёл на комиссию и вывалил " своё хозяйство" перед комиссией на стол)) Он сам мне рассказывал. Теперь государство ему платит пенсию. Ну я представляю реакцию комиссии. Как они от ужаса ему первую группу то не дали)) Но мы с ним дружим. И он, кстати, нормальный пацан. Только ворует у всех еду)) У меня -нет. Наоборот однажды просто так дал денег,когда не было у меня.

А вот доча ейная это что то. Столько в ней негатива...Мы с ней три года назад поговорили как то по душам по телефону.

У меня ведь свет свой в комнате, а ихний )) весь, который за пределами комнаты. А я один раз нажала на их выключатель. И была сбита с ног истребителем, по имени соседка.

Потом она мне сообщила,что сейчас будут важные переговоры с её дочерью. Такое типа наказание за незаконное включение света.Дочь её живёт не с ней. Она далеко.

Мы поговорили..Долго так..Особенно я )) Вывела она меня тогда.И она после того разговора затаила на меня зло.Но , блин, это три года назад было!!

 
 

Я короче, ни сном ни духом, что на днях приедет дочка соседкина. Лежу себе, помираю)) Спину скрутило. Такая боль, что лежу плашмя. Я то услышала, что там кто то приехал. Но не вставала. Наутро я хотела выйти и нечаянно задела таз соседкин. У меня хондроз и я криво хожу )) И тут пипец...воздушная тревога!! На меня летит огромное тело, под названием соседкина дочь. Такого ужаса я не испытывала со времён Великой Отечественной. Я ж не знала,что этот таз им так дорог.

Стою слушаю какая я "подлая". Ну и там ненормативная лексика так же. Набрала я воды в тарелку и вылила ей на лицо. Пусть охолонется малясь, думала я. На пользу жеж Такой душ.)) Но она не оценила моей доброты.И кинула меня через плечо в комнату ко мне.

Ну мы с ней сошлись .Хрясь хрясь. И чувствую, а спина то моя не болит !! Не знаю то ли смеяться от счастья, то ли плакать . И главное, в сон постоянно клонило. А теперь я бодрая такая. Ещё раунд прям могу провести))

Вот такая жизнь бывает в коммуналках. Аж сна до сих пор нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх