На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Поколение альфа

Внуки приходили к маме, бегали-прыгали-играли, а потом, когда поели, попросились у мамы за ее комп, посмотреть что-то на ютюбе. Мама разрешила и вскочила - бежать за ними в комнату. надо же показать маленьким, что там как. А я ей говорю: "Мам, ну что ты, сиди. Они сами прекрасно знают, где у тебя ютюб и как на нем что-то найти". Мама сначала выражала свои сомнения, а вдруг не найдут. Потом ее убеждали, что все они уже давно нашли. И так я выяснила, что у моих внуков вообще давно есть свой ютюб. И там немало публикаций. И они все это сами делают. Сами выкаблучиваются перед экраном ноута, сами нашли, как записать и где найти. И как на ютюб положить - тоже. Канал как канал, юзерпик имеется. И чудесные подписи под видео вроде "безумный запарк", "валшебнайа п.е.к.к.а" (знать бы, кто это такое) или "обнавление 8 бит". Много видео, в которых все имеет какой-то смысл, про которые я не знаю, о чем это. Все - какие-то герои и темы из любимых игр, сериалов (мульитков? комиксов?). Ну и подписано по принципу "как слысим, так и писим". Но живет и работает, и все они нашли. Я думаю, что они уже и не только это нашли в интернете. И не то еще найдут.

P.S. Довольно давно, когда появился кабель-бокс, способный записывать предстоящие телепередачи, мама долго не могла найти ни как записывать, ни как искать интересующее, ни как найти то, что уже записали. А Самоха это выяснил за 5 минут. И я недавно туда залезла у мамы, обнаружила, что она этой способностью своего телевизора не пользуется, зато Самоха заботливо поставил на запись целую кучу интересующих вещей. :-)

Гораздо интереснее, будет ли какое-нибудь из последующих поколений неспособно пожить без интерфейсов и приложений для всего-всего и инфографики?

P.P.S. Слышала, как Лию позвали есть, а она ответила, что у нее сейчас другие приоритеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх