На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Растворилась в муже и рожает

Обожаю самоотверженных женщин, спустивших свою карьеру в унитаз ради любовной любови.

Нет, ну а что? Семья (муж, дети) -- это главное!


Фото: Соцсети

Родившаяся с серебряной ложкой во рту дочь Веры Глаголевой и бизнесмена Шубского Настя именно так и поступила -- вышла замуж и всё рожает. И муж у неё прекрасный -- чуть беззубый, зато задорный хоккеист Овечкин.

Анастасия рассказала, почему она профукала то, что ей было дано с рождения.


Родители попытались дать девочке всё -- теннис, балет, фигурное катание, поступление во ВГИК на продюссерский факультет в 15 лет.

Казалось бы, давай, малышка, работай! Мама -- актриса. Папа -- даст денег. Реализуй себя -- хороший ведь старт.

Однако, не в коня был корм. Уже в 14 Настя встретила Большую Любовь. В лице Александра Овечкина, от которого, как говорят, сбежала Мария Кириленко из-за измены.

Не осуждаю Овечкина -- кто бы на его месте ограничился одной бабой? Парень он молодой, на тестостероне, денег много -- чего б не гулять? Однако Настя тут же окуклилась -- начала готовить. Пирожки, расстегаи, прочие кулинарные изыски.

«Это же прошлое. Известные и успешные спортсмены всегда привлекали и будут привлекать противоположный пол. И это нормально», -- объясняет Настя, просиживая юбку дома.

Готовить, рожать, снова готовить, быть мужнею женой -- разве это не счастье? Был бы, как пела Татьяна Овсиенко с подбитым глазом, милый рядом. Ну, а остальное -- остальное неважно.

Уважаю цельных женщин. Решила стать домохозяйкой -- добилась этого.

О будущем, когда поймаешь мужа верхом на очередном увлечении, лучше не думать. И о том, как сложится жизнь после развода, размышлять тоже, конечно, не нужно -- поздно будет думать, когда просрала молодость, не сделала карьеру, не состоялась ни в чём, кроме расстегаев и пирожков.

Растворилась в муже и рожает. Молодец!

Согласны? Хотели бы раствориться в муже?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх