На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Пять причин, почему я не хочу быть порядочной женщиной


- Порядочная женщина с детства знает, что ее предназначение – дом и семья. Там она проводит большую часть своей жизни, там же и реализовывается, оценивания свою личную успешность в зависимости от чистоты окон и симметричности стопок белья в шкафу. Если дома неубрано, а на джинсах у мужа образовалась дырка, порядочная женщина испытывает стыд, даже если в это время она спасала мир, писала книгу или защищала диссертацию. О том, что в доме есть еще один взрослый человек, который за все отвечает, и этот человек – муж, она даже и не задумывается.

- Порядочная женщина имеет порядочных и приличных подруг. А подруг «неприличных», слишком независимых, ярких, имеющих свое мнение или позволяющих себе легкие романы, вычищает из своего окружения грязной метлой (особенно становясь замужней дамой). Формируя круг общения, женщина опирается исключительно на мнение своего мужа. А потом удивляется, что оказалась в эмоциональном вакууме, и ей некого попросить о помощи.

- Порядочная женщина воспитана в безусловном уважении к мужчине, трепете перед ним и старается всегда сглаживать конфликты. Она уверена, что своего можно добиться исключительно хитростью и лаской, часто уступает, прислушивается ко всем требования второй половины, никогда не говоря прямо и не настаивая на том, что важно лично для нее. Результатом этих стараний становится, как правило, не хорошая «погода в доме». А то, что с мнением женщины и вовсе перестают считаться.

- Порядочная женщина никогда не задает вопросов о финансах. Больше всего на свете она боится показаться расчетливой, меркантильной хищницей, живущей за счет мужчин. Некоторые так опасаются попасть в одну лигу с охотницами за кошельками, что пропускают гол в свои ворота. Месяцами готовят дорогие романтические ужины, в то время как мужчина приходит в дом с пустыми руками. Соглашаются на раздельный бюджет, при этом полностью беря на себя организацию быта и облуживание мужа. А то и помогает сожителю выплачивать ипотеку, не будучи в официальном браке.

- Порядочная женщина точно знает, что у мужчины есть личное пространство, но забывает про свое. С самого детства ее воспитывали в духе «мужчина пришел после работы – поднеси ужин и отойди», «мужчина ушел в бар с друзьями после работы – ну ему же нужно расслабиться», «мужчина пришел после рыбалки – не спрашивай, что за щучка расцарапала ему спину». При этом сама она организовать отдых за городом с подругами, туристическую поездку на два-три дня без мужа или просто полдня в одиночестве никогда не решится. Почему? Да потому, что для женщины это неприлично.

Друзья, как вы относитесь к понятию «порядочная женщина», которые последнее время означает не женщину с общечеловеческими характеристиками порядочности, а женщину, слишком напряженно смотрящую в рот мужчине?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх