На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

У женщин с пышными формами в среднем интеллект выше

 

Группа ученых из университета Питтсбурга и университета Калифорнии обнаружила связь между умственными способностями женщины и ее фигурой. По мнению исследователей, у женщин с пышными формами в среднем интеллект выше, чем у тоненьких и худеньких.

В эксперименте участвовало 16 тысяч женщин и девочек-подростков разной комплекции. Им предлагали различные тесты на сообразительность. Результаты тестов показали, что женщины «в теле» демонстрируют больше сообразительности и быстрее справляются с тестами. При этом когнитивные способности женщин находились в прямой зависимости от объема их бедер.

Ученые убеждены, что причина такого явления – в жирных кислотах омега-3. Они влияют и на интеллект самой женщины, и – когда она забеременеет на формирование умственных способностей ее будущего ребенка. А концентрируются эти кислоты в основном как раз в области бедер.

Британские же коллеги американских ученых не вполне согласны с их выводами; они считают, что не стоит считать интеллект женщин прямым следствием их полноты.

 

материал с krokha.ru

Картина дня

наверх