На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Почему отношения нужно заводить до 30 лет

Одиноким людям после 30 очень сложно заводить отношения и вот почему.

В подростковом возрасте у нас было много свободного времени и желания пробовать что то новое. К 30 годам у людей уже сформирован круг общения, сформирован режим дня и многие вещи, которые казались искушением давно опробованы. Круг близких людей сузился и рядом остаются люди, проверенные годами, все новые знакомые по началу кажутся чужими. Совсем другое дело, когда тебе 20-25. Ты открыт, занят поиском себя и гормоны не дают покоя в хорошем смысле.

 
 

К 30 годам сформировались привычки и нет желания идти на компромисс. Например мне намного комфортнее вечером почитать книгу или заняться своими делами, чем искать приключения. Хотя иногда и бывает настроение дать жару.

Отчасти из за этого можно найти множество мужчин и женщин за 30, сидящих на сайтах знакомств. Возможно женщины после 30 даже активнее мужчин в плане поиска. Приходя на свидание я иногда не понимаю, что я тут делаю. Передо мной сидит незнакомка, которую я совершенно не знаю. Рассказывает что то о своей жизни. У кого то это просто куча проблем, у кого то это насыщенная интересная жизнь и я не вижу своего места в ее жизни.

Особенно усугубляет ситуацию наличие детей или бывших мужей. Воспитывать чужих детей конечно же дело гиблое, хотя я уверен найдутся и те, кто счастлив воспитывать результат прошлых отношений девушки.

В молодом возрасте люди в основном полагаются на чувства и эмоции. Иногда это является топливом для создания крепкой семьи, а иногда, после того как эмоции уходят, приходит осознание, что рядом с тобой не тот идеал, который нарисовали тебе бабочки в твоей голове.

Именно поэтому после 30 так сложно заводить отношения, хотя казалось бы есть все: машина, квартира, деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх