На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Новая причёска "вытянула" лицо Бузовой до неузнаваемости

А может быть, это просто неудачный фотошоп?

В первые дни осени Ольга Бузова решила сменить имидж. Еще летом, на карантине, звезда довольно коротко постриглась. Причем, сделала это не по собственной воле, а в рамках спора с блогером Гусейном Гасановым.

фото: @buzova86

Певица и блогер придумывали друг другу жесткие задания. Ольге пришлось самостоятельно сделать себе стрижку в прямом эфире. Девушка взяла обычные ножницы и попрощалась со своими довольно длинными волосами. 

Конечно, за два месяца волосы у девушки отросли, но все же не настолько, насколько бы ей хотелось. В последние недели лета Бузова примеряла на себя разные парики в том числе, и довольно экстремальных цветов. Но все же решила, что лучше нарастить волосы.

фото: @buzova86

Когда Оля показала новую прическу своим подписчикам, те немного удивились. Почему-то с длинными волосами лицо Ольги словно вытянулось. Сравните.

Ольга сейчас, фото: @buzova86И несколько недель назад, фото: @buzova86

Фолловеры принялись гадать — действительно ли наращенные и чуть осветленные волосы визуально изменили форму лица Бузовой, или звезда перестаралась с фоторедакторами?

Напомним, Ольга Бузова — одна из звезд, которая очень любит «фотошопить» свои снимки. Правда, таких курьезных ляпов, как Анастасия Квитко или Виктория Боня, не допускает. Но на многих фото певица и ведущая больше похожа на куклу, чем на живую девушку.

Впрочем, некоторые поклонники списали изменившееся лицо Бузовой на неудачный ракурс. Нашлись и те, кто уверен: во всем виновата стремление знаменитой красотке к стройности. Ведь в последнее время Ольга похудела настолько, что ей стала велика почти вся одежда.

А что думаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх