На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

Жанна Фриске крестила сына

В прошлую пятницу состоялись крестины маленького Платона – сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Такую информацию сообщил корреспондентам журнала «СтарХит» отец певицы, Владимир Борисович. На церемонии не присутствовал ни он сам, ни сестра Жанны, Наталья, поскольку в это время они находились за пределами Латвии. Мужчина сообщил, что малыш вёл себя спокойно и не капризничал:

"В прошлую пятницу окрестили. Давно уже было пора, но возможно, что Жанне стало лучше сейчас, и они решили не терять время. Прошло все хорошо. Платон вообще не плакал, вел себя спокойно. Не плакал,  даже когда его в купель окунали"

Крёстной мамой мальчика стала лучшая подруга Жанны, Ольга Орлова, которая как раз в эти дни приехала в Юрмалу, чтобы принять участие в праздновании 20-летия группы «Блестящие». На роль крёстного отца был приглашён кто-то из шоу-тусовки, однако его имя пока держится в секрете.

Напомним, что сейчас Жанна с сыном и мужем живёт в Риге в собственном доме. Перед этим певица отдыхала на берегу Балтийского моря, где снимала дом.

Источник

Картина дня

наверх