На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Мне нравится мужчина, но у него 5-ти летняя дочь. Не хочу, чтобы она жила с нами

Мне нравится мужчина, но у него 5-ти летняя дочь. Не хочу, чтобы она жила с нами

Это был обычный служебный роман. Мы работали в соседних кабинетах, часто обедали вместе, иногда с коллективом отдыхали в ближайших кафе. Он был на грани развода, поэтому у нас все быстро закрутилось.

После его развода мы стали жить вместе. И все замечательно, но он слишком любит свою дочь. Это хорошее качество, характеризует его с положительной стороны. Но то обожание, которое он проявляет к дочери невозможно описать словами.

Всегда он обращается к ней ласково, дарит подарки, выполняет любые «хочу». Когда ребенок с отцом, он не знает слова «нет».

Я не скажу, что ревную. Он также любит меня, то же балует подарками, по возможности выполняет мои желания. Проблема заключается в том, что мой молодой человек требует, чтобы я также относилась к его дочери, как и он. Он запрещает делать ей замечания, заставляет с ней гулять по городу, ходить по магазинам. Конечно, он даёт нам деньги, я свои не трачу, но и своего свободного времени мне тоже жалко.

 

Стараюсь объяснить молодому человеку, что это его дочь и иногда я просто не хочу проводить с ней время. Я хочу почитать, а не в жару тащиться на качели. Вдобавок за ней нужно следить, она активная, везде лезит, на дорогу выбегает. Прогулка с ней для меня настоящий стресс.

Недавно у бывшей жены моего молодого человека появился жених. Она собирается вновь выйти замуж, родить ещё одного ребенка. Мой молодой человек впал в панику. Мол как это, она будет уделять внимание ещё кому-то кроме дочери? Как будет относится к ней отчим? В общем бред.

Мой парень решил, что его дочь должна жить с нами. Такого ужаса я не испытывала давно. Мне хватает тех не многих дней, когда она приходит к нам с ночёвкой. В отношении еды она капризна, попробуй угодить ей. Играет в громкие компьютерные игры, и я не имею права сделать ей замечание. И самое страшное — мне приходиться гулять с ней. И это в мой выходной день, когда я хочу выспаться, глянуть новинки сериалов, просто понежиться в постели.

Вдобавок, я хочу свою семью, где будут мои дети и не будет бывших жён, и детей от предыдущего брака. Это будет мой мир с моими правилами. Я хочу воспитать ребенка по тем же законам, по которым воспитали меня. Мне не нужно, чтобы кто-то стоял надо мной и говорил, как мне разговаривать с детьми, какой улыбкой стоит улыбаться.

В общем не знаю, что делать. Молодой человек нравится, но условия, которые он предлагает нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх